Виктория Сысоева (Школа родов)

12.10.2011 19:07 Кому интересно...
... посмотреть на то, что получилось, когда мы снимали выпускниц нашей ШКОЛЫ РОДОВ онлайн на обложку журнала Дети.ру?)))))
Не могла удержаться, чтобы не похвастаться)))
Смотреть надо сюда: http://vikasys.livejournal.com/10014.html

Настроение: веселое

Anny, статус: статус: Guru, 12.10.2011 19:58:50
Просто слов нет! такие все красивые!
А знаете почему они победят любую модель?
Потому что у них счастье и свет в глазах и еще... загадка какая-то что ли! И эту загадку может разгадать только тот, кто хоть раз испытывал счастье под названием "скоро мама!"
Этого не передаст никакая модель!
Слов нет! Вы такая молодчина, Виктория, ну и все кто это организовал!
Девчонки и правда просто красавицы!

Мария Назаренко, статус: статус: Guru, 13.10.2011 00:21:49
аааа...как классно!!! Хочу еще раз вас поблагодарить за такую возможность...и за восхитительную атмосферу))) Если честно я заявку отправила...а потом подумала, куда лезу (но отступать было уже поздно)...когда на съемку ехали...волновалась жутко, а на съемке все было настолько легко, комфортно и удобно...что прям ах)))

Anny, статус: статус: Guru, 13.10.2011 12:17:57
Мария, хочу отметить, что вы все, девочки на фото - просто прекрасны! столько позитива! представляю какая это для вас память и эмоциональный подъем сейчас перед родами!

Оксана, статус: статус: Expert, 13.10.2011 14:52:13
Виктория,
это так здорово!!!))) Все такие красивые!!!)))
Спасибо большое!! )) (основной комментарий написала в ЖЖ)