Татьяна, светский редактор (Школа родов)

23.09.2011 21:30 Боня сочувствует
По пятницам наша няня Света ничего не ест. Я тоже пытаюсь кушать по минимуму. Сейчас доедаю свой кусочек печеного яблока, а рядом сидит Боня и с аппетитом наворачивает гречку с мясом. Запахи невозможные!! Говорю ему, что смотреть на него невозможно, слюни текут. Боня поднял на меня глаза, посмотрел тоскливо и сказал "Мамочка, возьми мою гречку, поужинай. Мне так тебя жалко!"
Добрый ребенок)))

Настроение: задумчивое

Belyvka, статус: статус: Guru, 23.09.2011 21:52:09
Хаха, а почему няня по пятницам не есть?вообще не ест ?

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 24.09.2011 16:09:03
Моих детей тоже удивляло, что я мясо не ем, но Василиса сейчас стала постарше, врубилась, что такое вегетарианство и говорит, что тоже не будет есть мясо, когда вырстет. Так что пример родителей - самое правильное воспитание

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 24.09.2011 19:21:56
А вот интересно с какого возраста практикуется вегетарианство обычно?