Татьяна, светский редактор (Школа родов)

21.09.2011 09:42 Уронила пеленальную доску
на голову Андрюши((((то ли рука дрогнула, то ли я устала от вечернего плача и бессонных ночей... Плакал ребенок так горько, что после того как успокоился еще долго вздыхал и вздрагивал((( сегодня внимательно осмотрела лоб (именно на него пришлась вся сила удара), вроде шишки нет. Эх, лишь бы все обошлось!!! Андрюха через 3 дня уже 3 месяца, а это значит нас ожидает прививка против дюфтерии, коклюша, столбняка и полиомиелита, нужно к ней подойти в соверешнном здравии.

Настроение: грустное

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 21.09.2011 11:19:14
Бывает, Тань, у меня с кровати Ксюня летала, а один раз отвернулась на прогулке, коляска вниз с горы покатилась, так я бежала так, что побила бы все возможные рекорды, догнала, села под дерево и минут 30 в себя приходила.
Все мамочки устают, а ты еще и работающая мамка, тебе вдвойне тяжело.

Belyvka, статус: статус: Guru, 21.09.2011 11:49:37
Таня, я уверена , что подобные вещи случаются с каждой мамочкой, ну Вы же не железный человек в конце концов! все будет хорошо!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 21.09.2011 12:00:36
Угу((((

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 22.09.2011 15:34:47
Нет, Тань, не переживай, ничего не будет. Дети до года так в принципе специально сконструированы с учетом того, что они падают или на них что-то падает

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 24.09.2011 21:11:03
Классный повод не делать прививки!
Это знак!