Татьяна, светский редактор (Школа родов)

19.09.2011 11:58 про комнаты матери и ребенка, лактацию и оригинальную идею:)
неужели я дома? Казалось, что эти пять дней без Андрюши не закончатся никогда. Я безумно по нему соскучилась! Звонила домой няне Свете и слушала как Андрюха агукает в трубку. Агукал он не охотно, а цена звонка из Германии в Москву чудовищная, поэтому если ребенок сам не хотел говорить АГУ, то я просила Свету ущипнуть мальчика, чтобы он хотя бы похныкал в трубку. Особенно тяжело было сохранить грудное вскармливание. Я теперь могу писать путеводитель по комнатам матери и ребенка в аэропортах Москвы, Венеции и Дюссельдорфа Самый ужасный вариант, разумеется в Москве. В общем туалете есть отдельная кабинка для инвалидов. Развернуться есть где, но воняет вокруг просто ужасно. В Венеции отдельной комнаты для сцеживания тоже не обнаружила. Может быть она тами и есть, но у меня было лишь полчаса для пересадки с самолета на самолет, поэтому пришлось довольствоваться таким же туалетом для инвалидов, но уже отдельно стоящим, и менее вонючим. Аэропорт Дюссельфора в вопросе поддержки грудного вскармливания занял первое место. Отдельные комнаты матери и ребенка с пеленальным столом, удобным мягким креслом, чистой раковиной, душистым мылом и чистым полотенцем меня покорили! К сожалению, мои грандиозные усилия, направленные на увеличение молока сначала ни к чему хорошему не привели((( Молока становилось все меньше((( Ведь лактация- это гормональный процесс, для которого необходим тесный контакт матери и ребенка. Чтобы молоко не закончилось совсем, я стала во время сцеживания просматривать Андрюшины фотографии и слушать его кряканье в трубке. И знаете, помогло! Молоко появилось снова!! Я рассказала эту историю руководству компании Медела и попросила вмонтировать в молокоотсосы дисплей для фото и аудио файлов. Им эта идея показалась очень интересной. Хорошо бы удалось воплотить ее в жизнь! Как вы думаете, такие молокотсосы будут пользоваться спросом?

Настроение: задумчивое

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 19.09.2011 12:25:18
Таня, такие идеи надо продавать за приличные деньги! С возвращением!!!

liz, статус: статус: Guru, 19.09.2011 12:41:48
Татьяна я согласна с Юлией,такие идеи надо продавать за хорошие деньги.Идея очень классная,а вот сколько запросят,за такие молокоотсосы это уже другой вопрос.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 19.09.2011 21:26:58
Мне тоже нравится идея)))

Belyvka, статус: статус: Guru, 19.09.2011 22:53:28
Таня-мама-герой!
Пыс-пыс;сразу почувствовала себя полным г..м(

Оксана, статус: статус: Expert, 20.09.2011 18:25:20
Я думаю, что такие молокотсосы пользоваться спросом будут, вопрос цены на них!!
Вопрос еще и в том, как воплотить данную идею без потери надлежащего качества и свойства прибора?!

Идея очень прикольная!!)))