Татьяна, светский редактор (Школа родов)

12.09.2011 17:56 К папе!
Отправила Боню на неделю жить к папе. Утром испытала нереальное счастье оттого, что не надо вскакивать в 6.30, потом минут двадцать будить Боню, потом везти его по пробкам в школу.... Днем позвонила няня сына и спросила чем мальчика кормить. Как обычно в холодильнике Буцкого живет один йогурт и одна луковица((( я попросила Ирину Александровну составить список продуктов, которые папа долже купить для сына. Интересно, на долго Буцкого хватит?

Настроение: не беременное

Belyvka, статус: статус: Guru, 12.09.2011 18:36:27
Таня, как я понимаю Вас, сейчас мозг и без того кипит , но когда есть папа,который понимает, что в равной степени ответственен за ребенка-это счастье,наш вот забирал Артема на две недели на море,правда на вопрос :"Артем что ты кушал у папы? " вот уже год он неизменно отвечает -только рис!но ничего-больше ценить будет мамину заботу после папиных диет!

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 12.09.2011 20:38:00
У нас та же история. Вечные сосиськи и пельмени.

Belyvka, статус: статус: Guru, 12.09.2011 20:46:01
Сосиски, пельмени и рис это полбеды, а вот заставить поменять постельное белье или отмыть грязные коленки...а фразы "мама, там в клипе такие телочки!"...но больше всего я боюсь лазаний по гаражам с детьми алкоголиков(( но папа, есть папа, зато он запрещает кока-колу и кетчуп! а еще бешусь от того, что его гардероб пропадает в квартире у папы , как в бездне какой-то! даешь пять маек, вернут две! теперь отдаю с описью содержимого сумки и так же принимаю)

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 12.09.2011 22:13:22
Надеюсь он детские майки не продает и на вырученные деньги не покупает пива))