Svetlana Bannikova (Школа родов)

12.09.2011 11:31 первый раз в детский сад
Моя дочка пошла в детский садик. До детского сада надо добираться на автобусе. Вожу ее на коляске. Минут 30 очень быстрым шагом. Любе понравилось. Правда некоторые дети с кашлем и соплями были. Новая жизнь у меня и у Любавы началась. Скоро пойду уже за ней. Она ходит пока до обеда.

Настроение: не беременное

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 12.09.2011 12:46:01
Это СОБЫТИЕ! Значимое и большое! 30 минут - многовато, конечно, но главное, что Любе понравилось!!!

Кстати на счет соплей, у нас в садике с недавних пор ввели такое правило, на пороге здания выставили медсестру, которая орлиным глазом вылавливает деток с простудой, герпесом, платочками... При мне не пустили ребенка с герпесом на губах, мамочка была в шоке, кричала, ругалась, но медперсонал стойко выдержал атаку и отправил семейство домой выздоравливать!

Svetlana Bannikova, статус: Школа родов, 12.09.2011 15:54:56
Это было решение администрации? или родителей? Может на собрании вопрос поднять?

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 12.09.2011 20:38:53
Свет, поздравляю! Это собыие!
Катя, ух ты! Какие молодцы у Вас в дс!

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 13.09.2011 21:23:46
Не знаю, чье было решение, но утром нас теперь встречают: заведующая, старший воспитатель, медсестра, охранник.