liz (статус: Guru)

11.09.2011 14:10 наша первая зубная щетка
Вчера мы с мужем купили зубную щетку,выбирали очень долго.Я и не думала,что их такое множество.Есть и с широкими ручками и с прорезиненными,даже ручки с разными зверюшками.А щетина мне показалась одинакова у всех зубных щеток.Правда я заметила,что только у одной щеточки щетина была чуть короче,чем у остальных.Мы остановили свой выбор на щеточке от чико.Она единственная была со специальным футляром.А вот пасты кроме детской лаколют не было,пришлось покупать то что было.В инструкции написано,что даже если ребенок проглотит то ничего страшного не будет.Вот наша щеточка для 8 зубиков.Позже расскажу как прошел процесс.

Настроение: мамочкино

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 11.09.2011 15:51:57
У Бони от Лаколюта зубы желтели. Когда я рассказала об этом представителям производителя, они подтвердили что тако может быть. Мол побочная реакция на входящие в пасту натуральные ингредиенты.

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 11.09.2011 16:11:40
Да? А мне стоматологи говорили, что зубы желтеют, у некоторых, от фтора. Поэтому мы всегда искали пасты без фтора (что трудно).
Кажется, это сработало.

Svetlana Bannikova, статус: Школа родов, 12.09.2011 11:33:40
У Любы такая же щетка. Чистит зубы без пасты. С пастой не нравится.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 12.09.2011 20:39:25
А Федя, наоборот, пасту любит кушать детскую.