Ирина Гимадеева (Школа родов)

10.09.2011 17:51 Молебны для беременных
Вот такое сообщение нашла сегодня:

По сообщениям ИНТЕРФАКС - Регулярные молебны для беременных совершаются в трех православных храмах Москвы.

"Такие молебны сейчас очень востребованы. На них приходят не только беременные женщины, но и их мужья и родственники, после молебнов проходит беседа с православным врачом и священником", - рассказал организатор молебнов в храме Святителя Алексия в Рогожской слободе священник Владимир Духович.

Молебны совершаются каждое воскресенье (в 13:00) в храме Святителя Алексия, каждый первый и третий четверг месяца (в 17:00) - в храме в честь новомучеников и исповедников Российских в Строгино и каждую первую и третью среду месяца (в 14:30) - в храме Архангела Михаила на Девичьем поле, сообщает в пятницу сайт синодального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

А мне кажется, или мы действительно обсуждали тут тему, про то кому стоит молится о помощи в родах???

Настроение: веселое

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 11.09.2011 09:49:51
Обсуждали! И я за неделю до родов даже посетила такой молебен в Строгино. После молебна было чаепитие и разговор с батюшкой. Очень полезное мероприятие.