Татьяна, светский редактор (Школа родов)

09.09.2011 09:56 Зашла в интернет магазин
Знаете, а мне понравилось заказывать продукты в интернет-магазине. Принесли из Утконоса три пакета общим весом 30 кг! Пятилитровые бутылки воды, арбуз, дыня, 3 литра молока, 2 литра кефира и тд. Проверила все сроки годности и качество продуктов, отдала обратно только гнилую дыню. Забрали ее без возражений, быстро пересчитав общий счет. В результате забитый холодильник и ноль потраченного времени и лишних усилий. Теперь я голосую ЗА интернет покупки!

Настроение: улыбчивое

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 09.09.2011 11:51:12
О, я как раз хотела узнать у кого-нибудь, как это все происходит, по каким ценам, можно ли вернуть не понравившееся, сроки, качество... Наверное только мясные продукты сложно так заказывать и овощи тоже... тут именно выбирать надо, приглядывать.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 09.09.2011 12:13:54
нектарины и персики приехали в идеальном состоянии в пластмассовых коробочках, замороженные грибы и гавайская смесь в идеально замороженном состоянии и рассыпчатые

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 09.09.2011 12:36:20
У меня подруга всегда через "утконос" продукты заказывает. Года 2 назад на него подсела. А вот мне так нравится прийти в магазин, посмотреть на все, все потрогать и повыбирать. Может, когда будут дети и на такие походы у меня времени и сил не будет, тоже освою он-лайн доставку.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 09.09.2011 16:20:13
Юля, когда нужно будет таскать пятилитровые бутылки с водой каждые 3 дня, то вариант интернет доставки покажется самым оптимальным.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 09.09.2011 22:50:41
А на дом воду в бутылка заказывать, не? Не наш метод? Привозят тебе 19-литровые бутылки и ставят крантик и все - у тебя воды и для готовки и для питья. Кулер не нужен.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 09.09.2011 23:46:31
теперь можно и до 19 литровых бутылок добраться))