Ирина Гимадеева (Школа родов)

08.09.2011 17:55 Бабушки
Сегодня позвонила одноклассница и сообщила, что другая наша одноклассница, стала бабушкой.

Родился внучек.

Вот даже и не знаю, как относиться к такой новости.
Я рада за их семью, конечно.

Но сознание того, что мои одноклассницы становятся бабушками уже, меня, как Вы понимаете, обрадовать не может. Ведь говорит это только об одном. О приближающейся старости.

Настроение: задумчивое

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 08.09.2011 21:15:25
Нам всегда учителя говорили, что в нашем классе все неисправимые карьеристы. Столько лет с момента выпуска прошло, а замуж вышли/поженились всего 3 человека, детками пока не обзавелся никто...

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 08.09.2011 23:08:16
У меня очередная беременная подруга на днях стала бабушкой!!! Представляете, внук будет старше дочки!!!

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 08.09.2011 23:24:05
А у меня, однажды, в одной группе подготовки к родам занимались и мама, и дочка! Дети были с разницей в недели три. Но кто старше, я не помню.

liz, статус: статус: Guru, 09.09.2011 00:57:10
Моя мама стала бабушкой в 43 года и очень этим довольна.Всем сообщала на радостях,что она стала бабушкой.К сожеленью не дожила моя бабушка к появлению правнучки.Зато у моей доченьки жива ,не поверите,прапрабабушка -86 лет нашей бабулечке.Вот той маленький экскурс по нашим бабушкам.