Виктория Сысоева (Школа родов)

06.09.2011 13:13 Интернет везде
Сегодня прочитала, что на территории Филатовской больницы, крупнейшей детской больницы Москвы, появился бесплатный WiFi. Я также знаю, что в ряде роддомов Москвы есть такое удовольсвтеи. Кто-нибудь знает, в каких?

Настроение: задумчивое

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 06.09.2011 16:39:27
Мне обещали в 17, но его там не оказалось((

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 06.09.2011 16:40:50
Я не знаю в каких роддомах сейчас есть бесплатный Wi-Fi, но думаю раз такая тенденция появилась, скоро будет во всех. И это здорово! Если есть веб-камера с собой (на телефоне, ноуте...) - так маму и малыша все смогут увидеть, порадоваться, поздравить в прямом эфире! Опять же на связи быть удобно, не нужно строчить смс-ки гигантские, делать дорогостоящие звонки.

Но меня всегда волновал один вопрос: "А не вредно ли это для малыша?" Я и дома, когда устанавливала Wi-Fi роутер, переживала незнамо как.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 06.09.2011 21:10:01
Я думаю, что вокруг нас так много всяких волн, а мы их не видим и не знаем ничего про это.

Наталья Таран, статус: статус: Guru, 07.09.2011 00:39:15
а мы теперь живем в анталии. И здесь wi fi даже на пляже)моя старшая дочка была в восторге от возможности поговорить по скайпу с друзьми загорая у моря)