liz (статус: Guru)

02.09.2011 14:00 встреча свадьбы
сегодня утром услышали с дочерью шум в подъезде и ни чего не могли понять,что там происходит.Пока не вышли на балкон,а оказалась свадьба.Наши соседи были посаженными родителями вот приехала за ними целая процессия.Моя доча была в восторге от того ,что увидела.столько народу,все красивые,что то говорят,поют.Увидев такое с утра настроение на целый день.Жаль,что не успела снять на фото.

Настроение: улыбчивое

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 02.09.2011 19:36:25
А Вы денежку свадьбе показали? Я слышала, что есть такой обычай - если видишь свадебную машину или церемонию, надо показать в ее направлении денежку, кажется, бумажную и тогда будет вам много-много денег!

liz, статус: статус: Guru, 02.09.2011 23:29:23
а мы и не знали о таком обычае,но уже будем знать на будущее.Спасибо.я знаю у нас в Молдове надо полить водой перед проходящими молодоженами и они тебе должны дать денежку со сладостями.