Виктория Сысоева (Школа родов)

13.07.2011 11:56 Кто что читает?
У меня есть подруга - киоскерша Каждое утро я покупаю у нее газеты и журналы. Естественно, всю бульварную литературу плюс Афишу, Таймаут, Вог, Фотомастерскую и еще раз изданий. У меня даже есть график:
Понедельник - Нелло и Стар-хит
Вторник - Грация
Среда - 7 дней
Четверг - ОК!
Пятница - толстый журнал

Она любит рассказывать мне, кто что покупает
"Тут одна нарядная такая, на машине, тоже Афшу сегодня купила. Она у меня всегда ее покупает"
Сегодня киоскерша жаловалась на мужчин: "Не покупают они журналы". Вообще никто и никогда не покупает журнал "Мужское здоровье". Мужчины покупают только газеты и кроссворды. Им же все по-быстрому надо, да с загадками"

А вы покупаете прессу? Какую?

Настроение: улыбчивое

Светлана Северина, статус: статус: Member, 13.07.2011 14:16:52
У меня любимый журнал «Вокруг cвета» - читаю с огромным удовольствием

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 13.07.2011 14:18:57
Покупаю каждый месяц обязательно GEO, "Вокруг Света", а другу - АвтоРевю

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 13.07.2011 20:43:49
Кстати, недавно увидела, что опять издается "Наука и жизнь". С детства не могу забыть этот журнал Надо купить...

Belyvka, статус: статус: Guru, 13.07.2011 22:07:09
угу, у меня сестра попросила на день рождение годовую подписку на "Вокруг света', но я вот решила сделать ей сюрприз и подарить годовую подписку на комплект "Роды.ru+Дети.ru", тем более что сейчас она по супер цене 999р.!

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 14.07.2011 23:10:31
Виктория, Наука и жизнь есть и в интернете. Как и Вокруг света
(живет у меня в закладках, на домашнем компе).
А я покупаю журналы "Деньги", "Бизнес журнал" и в "В мире науки".

oliakitten, статус: статус: Junior, 20.07.2011 22:32:55
Раньше покупала исключительно maxim. Это был единственный журнал, который я могла читать. От женского глянца прям убегала как от огня) сейчас с мужем покупаем только ВОкруг света, иногда National geographic. А еще в УКраине был раньше замечательный журнал Наше.