Виктория Сысоева (Школа родов)

07.02.2011 11:59 Есть няня
Может кому нужна няня?
Очень приятная женщина лет 50. Я ее знаю 5 лет (она живет вместе с моей няней). Ушла из семьи, в которой работала няней, потому что там было 5 детей разных возрастов и появился шестой ребенок В общем, не все люди железные! Она много чего делала - и в магазине продукты покупала и готовила и убирала и с детьми маленькими и уроки со школьниками, на даче с ними неделями сидела одна и т.д. Короче няня многофункциональная. Зарпалата у нее была соответствующая - 50 000. Так что если семья с непростой историей и организацией - так это ее тема

Настроение: улыбчивое

Анна Александрова, статус: Школа родов, 07.02.2011 12:44:09
Почему-то сразу захотелось 5-х детей и не простую историю. Но, увы...

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 07.02.2011 15:01:46
Она с проживанием?

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 07.02.2011 16:33:17
Нет, у нее есть где жить. Но она может НЕДЕЛЯМИ сидеть одна с детьми, если надо. Я же написала, что она для СЛОЖНЫХ случаев)))) Звезды там всякие, бизнесмены, особняки и т.д. Если что попроще, то у меня тоже есть - 700-800 дол в месяц с проживанием, молдаванки. У меня одна няня молдаванка, три года работает, я ей довольна очень. Сейчас она уехала на 2 месяца детям своим помочь внуков воспитывать, прислала себе замену, тоже ничего. Еще она моей подружке, соседке по даче, няню сосватала, тоже вроде хорошая. Короче, есть варианты С нянями всегда так, когда они нужны, их нет, когда никому не нужны - завал!

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 07.02.2011 16:36:34
Кстати, надо будет тему нянь в отдельном посте поднять. Потому что у меня лично няни приходят к детям, а потом со всей семьей няньчаются - готовят, убирают, стирают, с детьми тоже возятся. Как-то так само собой происходит

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 08.02.2011 14:29:18
да-да, так вживаются, что аж бесить начинают(

Svetlana Bannikova, статус: Школа родов, 09.02.2011 14:36:24
Вика! Давай, ищут няню! Или мои координаты дай, или ее!!!

darinaklinski, статус: статус: Junior, 07.11.2013 20:56:21
Девушки, доброго времени суток!
Зашла на поиск няни и нашла Ваш замечательный блог! И очень расстроилась, что не нашла Вас раньше. Но зато теперь я знаю, что я буду читать , как только проявится минутка)
Знаю, что запоздала, но может быть еще есть эта чудесная няня для сложной семьи?)