Татьяна, светский редактор (Школа родов)

16.06.2011 10:38 Дети
Отправила вчера Боню в лагерь. Звонит ребенок и рассказывает как у них там прикольно, а голос какой-то не веселый Грустно без него. Впервые задумалась над тем, как можно разделить любовь на двоих детей?

Настроение: влюбленное

Belyvka, статус: статус: Guru, 16.06.2011 12:02:02
Таня, ну лагерь это ведь только две недели в году?! отдохните друг от друга)У меня вот, например, Артем даже по телефону говорить не хочет, когда находится у папы в гостях( а еще потом не хочет уезжать, трогательно кричит:"папа"- на что папа трогательно кричит ""Артем" , бегут на встречу друг другу, обнимаются, плачут, я злюсь, новый муж курит, молча наблюдая, - занавес.

Светлана Северина, статус: статус: Member, 16.06.2011 17:51:09
Татьян, у тебя появиться в два раза больше любви и делить ничего не придется

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 16.06.2011 19:18:25
Я согласна, материнская любовь безгранична!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 16.06.2011 23:16:29
Хочу быстрее проверить на собственном опыте

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 17.06.2011 10:23:29
Поскольку у меня есть брат, могу точно сказать, любовь не делится! Она живет с нами долгих 30 лет. Брат старше на 4 года. Мама сумела не разграничивать ее между нами. Никогда не чувствовала обделенности. Уверена – брат тоже. И сейчас мы любим друг друга так, что вот не задумываясь отдам жизнь за него! Надеюсь так будет всегда!