Виктория Сысоева (Школа родов)

12.06.2011 19:17 Гипсовый слепок живота
10 лет назад прочитала в одном американском журнале о том, что можно сделать гипсовый слепок беременного животика. Загорелась невозможно. Заставила во время беременности мужа привезти мне такой набор из Америки, хотя он весит наверное кг 3-4. Мечтала, как я его разрисую и повешу в детской комнате. В итоге я им так сама и не воспользовалась. Очень об этом жалею. Совсем недавно вроде бы где-то в интернете в России видела рекламу гипсовых слепков. Но сейчас опять поискала - и не нашла. Кто знает, где продаются в Росии такие наборы? Кто-нибудь готов из наших беременных мам сделать себе такой слепок?

Настроение: мамочкино

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 12.06.2011 20:02:08
Я в Кельне на выставке много таких видела. Могу для желающих такой привезти в сенябре
Но меня такие вещи пугают. Так же как слепки ножек и ручек. Ленина в мавзолее напоминают(((

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 12.06.2011 20:41:08
А мне тоже Ленина напоминают, но не в Мавзолее, а в гипсе. Под стенами моей школы была мастерская скульптора, который ваял бюсты вождей из гипса. Они у него сразу не получались и вот брак Ленина и других членов партии валялся на улице. Это все безобразие с улицы видно не было, только из окон школы

Но я все равно почему-то жалею, что у меня нет наглядных доказательств моей беременности. Наверное это я из эгоистических соображений, мне хочется Феде и Василисе показывать, что я-я-я их носила, а не обожаемая ими бабушка или дЭвушка их папы

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 13.06.2011 00:11:18
Значит мне для Буцкого придется такой живот слепить а то он до сих пор не заметил моей беременности))
Вот съеду во вторник от него, придет он вечером с работы в квартире пустота, только живот гипсовый на стене висит. Или его он тоже не заметит? Може к окулисту его сводить?? (вспомнила офигенный анегдот про сломанный палец из теории недели 4))

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 13.06.2011 12:45:29
Я считаю так. Гипсовый слепок сделать и хранить. И потом, когда Буцкий будет объяснять Андрюшке через пару лет, что это он его практически выносил, достать вещественное доказательство!

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 14.06.2011 11:08:05
Надо мне со своего живота такой слепок сделать))) может, он послужит стимулом за лето сбросить все лишние кг!!! )))