Татьяна, светский редактор (Школа родов)

11.06.2011 15:17 Современные технологии
Я все детство провела в пионерских лагерях. О том, чтобы позвонить родителям, даже не мечтала. Писали друг другу письма, один раз в смену родительский день. Да и смены длились по 25-40 дней. А теперь все по другому! Смена всего лишь 14 дней, можно перезваниваться по сотовому телефону. Ежедневно на сайт лагеря выкладываются фотографии о жизни каждого отряда, а еще можно наблюдать за ребенком в режиме онлайн!!! Есть несколько видеокамер, установленных на территории лагеря. Круто!!!

Настроение: чуть-чуть беременное

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 11.06.2011 16:06:02
Таня, не боись, все будет хорошо!

Svetlana Bannikova, статус: Школа родов, 13.06.2011 18:39:23
Это какой-то продвинутый. У нас рядом лагерь для железнодорожников. Не изменилось ничего. Забор только большой поставили.