Виктория Сысоева (Школа родов)

09.06.2011 22:58 Опрос
Меня терзают мои подруги. "Ну что ты нашла в этой своей Юрмале?" Действительно, что я в ней нашла?
Наверное я нашла здесь место, где я могу быть другой, не такой, как в своем родном городе Москва. Раньше таким местом у меня была дача. Там можно было быть другой - ходить в старых майках и вообще в фирменной одежде "нипоймичо", не краситься, без конца что-то жевать, кататься на велике, читать художественные книги, а не что-то по делу и т.д. Потом дачи у меня не стало и заново обустроиться в Подмосковье я не нашла в себе сил. Так появилась Юрмала.

Здесь одежда "никпоймичо" прекрасно сочетается с одеждой "нипоймизачемкуплено". Здесь странно смотрится макияж и туфли на каблуке. Здесь даже кожанная сумка смотрится странно и поэтому я хочу с холщевой, а три кожанные, разных размеров и цветов пылятся в шкафу. Чтобы встретиться с друзьями или сходить по делам в юрмальскую думу, не надо переодеваться, достаточно просто отряхнуть песок с шорт и шлепок. Когда мне надо куда-то по делам, я сажусь на свой велосипед. И даже велосипед у меня здесь не такой, какой был в Подмосковье. В Подмосковье он был гоночный, а здесь прогулочный - сидишь с ровной спиной, неспешно крутишь педали и периодически делаешь знаки рукой знакомым. Еще здесь можно есть, не считая калорий, например, мою любимую запеканку в соседнем кафе и оправдывать себя тем, что такой в Москве нет.

В общем, здесь у меня все не так, как в Москве.
А какое у вас место, где вы - другая?

* на фотке демонстрирую шляпу, которую моя подруга (привет, подруга!) уговорила меня купить в Москве. И вот эта шляпа лежала-лежала без дела, пока не переехала в Латвию. И еще демонстрирую сумку, с которой я не могу тут расстаться

Настроение: веселое

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 10.06.2011 01:00:09
Резюме: подруги завидуют.
А по поводу сути вопроса, я чего-то так задумалась, что пока и сказать ничего не могу.
Утро вечера мудренее.
Так что, возможно завтра.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 10.06.2011 07:51:09
На отдыхе всегда так. Куда бы не приехал. Везде ходишь ненакрашенная с холщевой сумкой, в шортах и майке. А еще когда едешь на машине, высовываешь ноги в окно) не пробовали?? Невозможный кайф! На такое я в Москве не способна

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 10.06.2011 10:00:34
Да я здесь не только отдыхаю
Просто атмосфера другая, все вокруг расслабленные. А в Москве все собранные, спешащие...

Анна Александрова, статус: Школа родов, 10.06.2011 17:51:25
Аааааааааааа.......... какая шляпа!
Ааааааааа...........хочу такую сумку!
Ааааааааа...........хочу на море!!!!

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 10.06.2011 22:55:32
А поехали к Виктории в гости в том самом семейном купе???!!!!

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 10.06.2011 23:22:46
А легко!
Приезжайте!
К тому же у меня дома WiFi - можно не отрываться от школы родов!
Шляпу дам поносить!
И сумку, у меня две таких, только разного цвета. Но если очень просить будете, то сдам явку, где такая продается в Москве. Стоит около 900 рублей

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 10.06.2011 23:57:36
У меня есть такое место, моя старая дача-кляча, не коттедж с видом на водопад, а простой деревенский домик. С чуть покосившимся заборчиком. Недокрашенным крылечком. Зато там прошла моя молодость, там была первая любовь, там были звездное небо и сеновал... эхх. Посиделки до утра у костра. Приключения. Однажды ко мне из воинской части жених примчался на кразе (если кто видел, огромная машина, колесо выше меня) и катал всю ночь. Потом его, правда, на губу посадили, но это все мелочи. Сейчас я хожу там в старых майках и рваных джинсовых шортах, копаю грядки, кошу траву, потом достаю любимую раскладушку и под яблонькой сплю. Там много мам и детей, дети играют, мамы болтают. А вечером уложив деток, мы собираемся в конце деревни, жарим шашлычок, запиваем водочкой с соленым огурчиком, настоящим бочковым, и отдыхаем, отдыхаем, отдыхаем!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 11.06.2011 08:49:38
Вот и я говорю, на отдыхе (имея ввиду курортный город, дачу, пансионат) всегда такое настроение! Когда я приезжала в свои любимые Лесные дали, чтобы устроить там праздник от журнала Дети, также моментально расслаблялась и чувствовала себя свободным человеком