Svetlana Bannikova (Школа родов)

08.06.2011 10:33 Сын уехал
Вчера отправила сына в Феодосию. Уже взрослый и дел у меня полно, а чувствую, что вчера грустила. Люба тоже все спрашивает: "Где Петя?" Филиппова Галина Григорьевна мне говорила : "В психологии родительства две проблемы: первая-присоединиться к ребенку, вторая-отсоединиться"

Настроение: вроде беременное

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 08.06.2011 10:48:50
Светланочка, не грусти. А то, при Вашей связи, ему ещё больше грустно будет.
Ты же знаешь, что это нормально, так и должно быть.
Было бы хуже, если бы нам написала: "Во, сына отправила, и не разу о нем не вспомнила за два дня."

Belyvka, статус: статус: Guru, 08.06.2011 15:07:10
Начитавшись теории наших курсов, вижу хорошее: а именно чем дольше расставание, тем радостнее будет встреча! А взрослый это сколько?

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 08.06.2011 23:59:35
Катя, это ты где такое вычитала?

Belyvka, статус: статус: Guru, 09.06.2011 09:47:34
Ну Таня, это я вынесла из теории третьей недели способы борьбы со страхом) в плохом надо всегда видеть хорошее!(возможно немного в моем больном восприятии))