Ekaterina Mihaylova (Школа родов)

24.05.2011 21:21 Летучий корабль
Побывали на днях с Ксенией на мюзикле "Летучий корабль" в Московском театре клоунады Терезы Дуровой! Сказать, что нам очень понравилось - это ничего не сказать! Бесподобно, легко, красочно, ярко, смешно, трогательно и очень по-доброму! Артисты выкладывались на все 100. Работали с публикой, не давали скучать, зевать и в ожидании крутиться и поглядывать в сторону выхода. Даже самым маленьким не пришлось капризничать. Моя так все второе действие просидела с открытым ртом. Сказка получилась действительно интересной, добро, конечно же, победило зло, яркий финал не заставил ждать. Я даже слегка прослезилась. Музыка бесподобная, слова легкие и запоминающиеся, песни - сплошные хиты. Много юмора понятного и взрослым и детям. Забавный медведь Федя веселил ребятню на протяжении всего представления. Под конец дети вытанцовывали вместе с главными героями. Да и еще, считаю не маловажным, стоимость угощений в антракте доступная, побывав в цирке на Проспекте Вернадского, я за один раз выкладывала несколько тысяч: пончики, мороженое, игрушки-мигалки - просто по бешеным ценам. Здесь же устроители цены задирать не стали, малыша можно было полакомить вкуснейшим мороженым, петушком на палочке (сама съела, не устояла), пирожными, бутербродами и т.д. Также во время перерыва детей развлекал театр теней! Очень рекомендую всем!

Настроение: веселое

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 24.05.2011 21:21:42

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 24.05.2011 21:21:54

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 24.05.2011 21:22:07

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 24.05.2011 21:22:17

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 24.05.2011 22:04:45
Боне тоже спектакль очень понравился. Все выходные мурлыкал песню " а я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу...")

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 25.05.2011 10:02:49
Класс!

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 25.05.2011 12:56:43
моя любимая песня)) Любит периодически по утрам засесть в голове и до вечера не вылезает)

Светлана Северина, статус: статус: Member, 25.05.2011 13:07:37
Спектакль действительно отличный. Очень порадовала живая музыка и исполнение, это теперь встречается не часто.
Моя Лиза сразу влюбилась в трубочиста Иванушку и долго возмущала, когда я сказала, что мне понравился Полкан – основательный такой мужчина
Лиза после спектакля фотографировалась с главными героями, и теперь держит эту фотографию рядом с кроватью.