Виктория Сысоева (Школа родов)

23.05.2011 10:38 Страшное кино
Вчера дети смотрели дома "Гарри Потера" и боялись Но все равно смотрели, оттащить от телека их было нереально. Что это? Страшно интересно?

Настроение: задумчивое

Светлана Северина, статус: статус: Member, 23.05.2011 13:23:24

Моя шестилетняя дочь одновременно и боится и обожает Гари Потара. Причем, мне кажется, половину она еще не понимает и замучивает меня вопросами весь фильм.
Хорошо, что я тоже люблю Гари Потара

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 23.05.2011 21:12:05
А я тут увлеклась просмотром вампирской саги раз в шестой... и не заметила, как мой ребенок рядом пристроился... она потом меня целый день мучила: почему у него такое белое лицо? а почему у него кожа блестела? а как это он так быстро бегает? а кто такие вампиры? Отогнать не могла от экрана ее и себя тоже, вот теперь переживаю.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 24.05.2011 08:16:24
Боня говорит что самый страшный фильм это Дом с привидениями. Гарри П. И вампиры его веселят я же сама ненавижу ужастики. Не понимаю как люди могу смотреть фильмы подобные Крик1,2,3. Помните Белый Бим черное ухо? Вот его я тоже никогда до конца смотреть не буду. Собачку очень жалко(

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 24.05.2011 09:22:23
И Муму ужасно жалко мне

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 24.05.2011 11:40:47
Я спокойно отношусь к ужастикам. Но вот не могу смотреть "Битву экстрасенсов" - страшно. Как только кто-нибудь из экстрасенсов начинает говорить о том, что он видит и чувствует привидений, что они рядом с нами в квартире и т.д. - я просто немею от ужаса. (( каждый шорох после этого меня может до сердечного приступа довести

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 24.05.2011 21:34:34
О... Юль, в тему... я тоже боюсь паранормальных явлений. Буквально пару дней назад в комнате ночью упала ваза с розами, вот стояла-стояла две недели, а тут бах... кругом вода, розы, ваза правда цела осталась. Я в ужасе, муж хохочет надо мной.