Анна Александрова (Школа родов)

22.05.2011 00:03 Выпускной в детском саду
Вчера у сына был выпускной вечер в детском саду. Я всю жизнь считала, что выпускной бывает 1 раз в жизни - по окончании школы, ну и, наверное, института. Оказывается, теперь есть выпускные в детском саду, после начальной школы, средней и т.п.
И все бы ничего - но каждому родителю надо было написать поздравление в стихах определенному сотруднику детского сада. Из интернета скачать нельзя, т.к. родители предыдущих выпускников уже все это сто раз переписывали и рассказывали. Пришлось придумывать самой, ну и немножко переделывать стихи из интернета. Придя на выпускной я увидела, что некоторые родители написали целые поэмы (у одной мамы поздравление было на целый лист), а у меня всего 14 строчек! ((( Ко всему прочему, я поняла, что хотя и знаю эти несчастные строчки наизусть, но рассказать их не смогу!!! Пришлось судорожно записать их на клочке бумажки и потом так же судорожно продекламировать! А ведь я всегда любила выступать и получала от этого огромное удовольствие!
Оказывается выступать перед собственным ребенком ужасно волнительно.

Надеюсь, что после окончания начальной школы мне не надо будет писать стихи на латыни, древнегреческом и т.п. На английском я пожалуй еще осилю )))

Настроение: веселое

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 22.05.2011 02:23:54
Да, одна моя подруга, недавно родившая, говорит, что уже и на выписку из роддома, просят "выпускной"!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 22.05.2011 13:17:32
Помню я на выпускном Бони рыдала. Боня танцевал вальс!!! Стихи читать нас не заставляли
А где фото???