Татьяна, светский редактор (Школа родов)

31.01.2011 13:09 открытие бутика одежды для беременных Bornsoon
Буквально на днях, в прошлый четверг, я была на праздничном открытии бутика одежды для будущих мам Bornsoon. Еще осенью в кругу людей близких к "беременному" и "детскому" бизнесу начали ходить слухи, что скоро в Москве появится магазин дорогой и модной одежды для будущих мам. Потом в журналах появились макеты Bornsoon. Завесу тайны про одежду он так и не открыл, но зато привлек внимание читателей обоих полов оригинальной подачей информации - под логотипом была размещена фотография раскошенной полуобнаженной беременной модели в нижнем белье и чулках, которые как оказалось тоже представлены в Bornsoon.
Слово «торжество» предполагает обычно пафос и долгие скучные речи, а атмосфера, которая окружала хозяев и собравшихся на праздник гостей, была почти домашняя, теплая и уютная. Мне удалось познакомиться с директором и совладельцем немецкой марки одежды для беременных Paulina. Он сожалеет, что европейская мода годами доходит до России. Да, у нас так. Вот Угги уже везде перестают носить,а наши журналы изобилуют их представленностью в Хитах сезона.
Был фуршет, было шампанское ( в том числе безалкогольное, что порадовало беременных присутствующих), было много гостей и конечно же был показ мод. По красной ковровой дорожке ходили настоящие беременные модели, к тому же была беременная ведущая и море беременных гостей. Как гласит примета, увидеть беременную - к деньгам. Много беременных - к большим деньгам? Вот этого бутику Bornsoon я и пожелаю!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 31.01.2011 13:11:31
на верхнем фото: слева и справа Анастасия и ее муж - совладельцы бутика, по середине - владелец марки Paulina

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 31.01.2011 13:12:07
Показ мод - одежда для офиса

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 31.01.2011 13:13:51
пока модели переодевались мне дали слово. Справа от меня беременная ведущая в платье, предоставленном бутиком Bornsoon

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 31.01.2011 13:16:10
по моему жесту видно, что говорила я от души
Далее была представлена одежда для дома и вечерние платья.
Смотрите какая замечательная майечка с принтом УЗИ!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 31.01.2011 13:17:40
Живая музыка, Шампанское, приятное общение... Все было просто замечательно.

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 31.01.2011 15:53:53
Ну, теперь и наши модницы в интересном положении смогут блистать, как на вечеринках, так и на работе. Радостно, что такие вот магазины все чаще стали появляться в Москве.
А модель в нижнем белье реально шикарная, такое белье сведет с ума любого мужчину!

Светлана Северина, статус: статус: Member, 31.01.2011 17:39:57
На девушек-моделей посмотришь, и хочется оказаться на их месте. Все такие прекрасные и счастливые.
Жаль, Что такого магазина не было семь лет назад, когда я ходила беременной.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 31.01.2011 17:56:41
Модель в нижнем белье я бы даже сказала провокационная!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 31.01.2011 21:03:06
именно такой и должна быть реклама

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 31.01.2011 21:12:31
... в журнале для мам