Ирина Гимадеева (Школа родов)

11.05.2011 00:10 Вопрос?
Татьяна, как-то упомянула таблетки для похудения.
Вот решила спросить. У кого какой опыт был? Кто чего скажет?
Что-то я уже созрела до радикальных способов похудения (т.е. приема таблеток)

Настроение: грустное

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 11.05.2011 13:33:03
по-моему, они назывались Меридиа. У меня подруга на них скинула килограмм 20!

Анна Александрова, статус: Школа родов, 11.05.2011 14:00:11
Опыта личного не было. Но мне, кажется, что это не совсем правильно.
Может спорт присовокупить? Правильное питание? Или это уже пройденный этап? )))

Соседка пила. Похудела. Потом опять поправилась.

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 11.05.2011 16:25:39
Из опыта работы в Клинике института питания: Меридия и Ксеникал могут помочь, но только в том случае, если соблюдать правильный режим питания, и кушать правильные продукты. В качестве поддержки к основной диете они подходят! )

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 11.05.2011 23:05:06
И спорт, и питание. Два года назад, это помогло избавиться от 9,5 кг.
Но сейчас - не помогает.
Гормоны бушуют, но мне с ними что-то делать, практически безнадежное дело, т.к. детство на гормонах (из-за нейродермита), дало о себе знать.
Работа нервная, очень много хожу пешком, но.......
Уже не могу на себя смотреть. Точнее могу, но вот одежду купить не могу.
Ем довольно простую еду. Не употребляю майонез, сметану и прочие жирности и жаренности. Практически не ем хлеб (если только хрустящие сухарики или черный хлеб со всякими зернами. Не пью всякие там газировки. Правда обожаю сыры и творог. Очень мало ем мясо, предпочитаю курочку (грудки), готовлю на пару, тушу, супы без бульонов.
Если учесть, что я ещё и полуночница и раньше 2 часов ночи ложусь редко, то не есть после 18.00, практически не разрешимая задача, особенно, если учесть, что днем мне есть и не хочется.
Чую, без таблеток, уже не смогу.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 12.05.2011 01:01:38
Таблетки на первых порах могут снизить аппетит. Но у меня вместе с аппетитом уходил весь заряд бодрости, а это в свою очередь мешало работе. Поэтому от таблеток я отказалась и начала каждое утро бегать по 4 км результат не заставил себя долго ждать
Так что таблетки для похудения мне не помогли. Но я все равно в фармацию верю, ведь удалось же мне безболезненно бросить курить на каких то копеечных таблетках