Ekaterina Mihaylova (Школа родов)

06.05.2011 12:57 Утро
Утром, собираясь на работу, решила почистить свои любимые серьги, чтобы блестели. Серьги с небольшими, но брюлликами – подарок мамы! Пока чистила и смывала под струей воды, ребенок мой вертелся рядом, всячески мне мешая. Я пыталась ее отогнать – бесполезно. В итоге умудрилась выронить одну серьгу в раковину. Сказать, что расстроилась – ничего не сказать. Практически рыдая, слышу голосок Ксюни: "Мамуль, у меня в стаканчике, что-то плавает". Я, вытаращив глаза, вижу в этом самом стаканчики свою серьгу. Видимо малышня моя, мешая мне, в какой-то момент подставила стаканчик под воду, момент оказался нужным! Чадо было зацеловано! И я счастливая отправилась на работу с любимыми серьгами в ушах.

По дороге на работу в метро встречаюсь глазами с незнакомым мужчиной... и понимаю, что оторвать глаз от него я уже не могу... и он от меня... вот так шли через платформу друг другу на встречу... остановились на секунду... разошлись. Я обернулась и он... Что это было? Трудно описать, взгляд заворожил... Бывает же такое, впервые видишь человека и пропадаешь. Ресницы у него такие пушистые... красивые очень...

А потом, поднимаясь на эскалаторе вверх, вижу на спускающемся вниз человека – полную копию Влада Листьева. Лицо, прическа, усы, очки, даже костюм какой-то, как будто только что с эфира... сходство 100%-ное. Аж, не по себе стало... Двойник.

Кстати, однажды вот так, я видела и себя! Настолько девушка похожая шла, что я испугалась.

«Наиболее распространенная версия: двойники – это люди с идентичным генетическим устройством. Природа по непонятной пока причине «выбрасывает» несколько одинаковых «версий» одного человека, у которых ДНК совпадает до мелочей. Такие двойники называются биогенными, то есть ДНК у них одинаковая, а биологические родители разные»

Настроение: задумчивое

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 06.05.2011 14:59:19
Катя, я даже боюсь думать чем день твой сегодня закончится