Дарья Бассэ (статус: Expert)

19.03.2015 23:38 Поздравляем Ванечку!
Оля, поздравляем Ванюшку с днем рождения! Три годика уже солидный возраст
Ванечка, расти здоровым, крепким, умным, жизнерадостным. Пусть в твоей жизни всегда будет мощная поддержка твоей семьи и хорошие друзья.
Оля, а тебе желаем, чтобы твой малыш рос самым-самым хорошим, счастливым, здоровым и радовал тебя каждый день!

Настроение: веселое

Ольга, статус: статус: Expert, 20.03.2015 14:08:09
Даша, спасибо огромное! Мне невероятно приятно, что и здесь поздравили моего дорогого сынулю. И ты Даша, даже вовремя нас поздравила))) , т.к. мы родились только в 22.45.
Ещё раз спасибо!!!!!!

Дарья Бассэ, статус: статус: Expert, 20.03.2015 19:25:19
На здоровье!
Оля, отмечали день рождения? Если "да", то как? Интересно, как дети в три года на свой праздник реагируют?

manzana, статус: статус: Expert, 20.03.2015 19:33:16
Оля, присоединяюсь к словам Даши - поздравляю тебя и Ваню, а также всю семью! Будьте здоровы и растите свое сокровище всем на радость ))
Ване желаю самое главное - быть счастливым и окруженным любимыми людьми.
И тоже интересно про праздник для трехлетнего мальчика - что ты придумала? Были ли гости? Может быть фотки есть?

IreneM, статус: статус: Expert, 22.03.2015 15:06:52
Ага! И я! Ольга, я как утка на пятые сутки, присоединяюсь! ))) Желаю, главное, вам здоровья, а то уж больно тяжко тебе с твоей нервной системой эти болячки даются))) Ну и конечно, побольше радостных мгновений, проведенных вместе, любви и счастья! И еще, подумай о том, чтоб Ваню как можно раньше отдать в спортивную секцию-это 100-% ная защита от простуд! Моя Ксюха болела просто беспрерывно, ну ей-богу, уже крыша ехала. Я уже от отчаяния отдала в баскетбол, тренировки 5 раз в неделю. Все! Одна простуда в год! Сейчас пару лет как бросила, и сама говорит, что чаще простужается, ну может по мелочи, горло там или сопли, но факт налицо!

Ольга, статус: статус: Expert, 27.03.2015 14:18:13
Девочки, спасибо.
На самом деле, я уже писала сюда, а тут посмотрела, а сообщения моего нет. Что сказать? Чудеса! Видимо что-то с интернетом было в тот момент, а я не перепроверила.
Гостей на д.р. мы не звали. Утром съездили покатались на пони, у нас здесь есть конно-спортивный комплекс. Ване очень понравилось, сидел с ровной спинкой, в шлеме, довольный, нисколько не боялся. Здесь же на территории есть фермерское хозяйство, переобулись в резиновые сапоги, и пошли смотреть кур, гусей, коз, овечек, свиней. Всех дали Ване погладить, вытащили яичко из под курочки, посмотрели на только что родившихся котят. Потом пообедали в местном ресторанчике. В общем впечатлений у Вани было много, днём еле уснул. Потом съездили в ТЦ в детский центр, поиграли, попрыгали на батутах. А вечером пригласили ещё бабушку с дедушкой на чай с тортиком и собирали подарок-пожарную машину. В общем нам всем всё понравилось. Ваня конечно понимал, что всё для него и ради него, но до конца, что такое д.р. помоему еще не осознает))
Ира, ты права, у меня повышенная тревожность, она у меня всегда, за всех. Наверно надо меня-лечить по полной программе)))
Вот такие мы сейчас:

Ольга, статус: статус: Expert, 27.03.2015 14:21:07

manzana, статус: статус: Expert, 28.03.2015 18:01:05
Оля, мне очень понравился ваш план на ванин ДР! По-моему, это отлично - такой семейный праздник, где ребенок получил много впечатлений и понял, что это был его день!
Ваня очаровательный у тебя!! Еще раз всего ему самого-самого доброго, пусть растет на радость вашей семье!