Дарья Бассэ (статус: Expert)

10.01.2015 23:27 Первая елочка
Девочки, привет!
Обещанный рассказ про первую елочку
Сразу скажу, что мы остались очень довольны. Представление проходило в культурном центре "белые облака". Само место, надо сказать, очень необычное. Прежде чем попали в зал прошли магазин с разнообразными аромапалочками, книгами по йоге, гаданию, и еще всякому в таком же духе. Платон сначала попищал, потом освоился, стал посматривать на других детишек. В небольшом зале родители с детишками сидели на полу кругом. В центре была елочка. Во время представления детишки могли спокойно бегать по залу, родители их фотографировали, все это происходило под рассказы снегурочки и деда мороза про праздник Новый год. Персонажи появлялись медленно, сначала про них рассказывали, так что детишки не пугались. Наряжали елочку, даже пытались водить хоровод. Все представление проходило под живую музыку: синтезатор и скрипка.
Так вот, наш сына, минуя деда мороза, подошел к скрипачке, и, как только она начинала играть, сразу танцевал. Все представление и протанцевал.
В конце представления нам даже подарили подарки, а потом можно было сфотографироваться с дедом морозом и снегурочкой - был штатный фотограф.
У нас фотки не очень получились: Платон все время был в движении. Надеюсь, что можно будет приобрести фото профессиональные, если получмлись.
В целом, была очень теплая, дружеская атмосфера. Детей немного, человек 12. Никто никого не заставлял что-либо делать, полная свобода под присмотром родителей.
Нам очень понравилось. Даже мой муж, нелюбитель таких мероприятий, остался очень доволен!
А еще мы подумали, что можно и на концерт для маленьких с Платоном сходить

Настроение: мамочкино

Дарья Бассэ, статус: статус: Expert, 10.01.2015 23:29:17

manzana, статус: статус: Expert, 11.01.2015 14:17:27
Даш, поздравляю с почином, так сказать!!! Молодцы!!
Самое главное-положительные впечатления и новый опыт для Платона. Вообще, хорошо, что сейчас устраивают такие мероприятия - где не надо переживать, высидит ли ребенок на одном месте спокойно положенное время или нет.

Ольга, статус: статус: Expert, 11.01.2015 14:22:58
Даша, молодцы! Хорошо провели время-это главное.
Девочки, вы встречались? Какие впечатления?!))) Поделитесь!

manzana, статус: статус: Expert, 12.01.2015 23:01:18
Оля, мы встретились после Нового года с девочками. Встречались без детей, прекрасно провели время. Наболтались, хотя расходиться никак не хотелось!!
Вообще, чудесная вещь - возможность увидеться с другими мамами,, особенно, когда дети - ровесники - столько общих тем!! Так все интересно - как в другой семье дела со сном, с питанием, какие у малышей умения и так далее!!
У меня дома так и нет подруг, все только интернет-общение. И очень не хватает вот такой вот поддержки и разговоров по душам (
На следующий год,надеюсь, тоже встретимся! Может и расширенным составом!!

Ольга, статус: статус: Expert, 12.01.2015 23:09:19
Наташа, спасибо, очень интересно! Здорово, что встретились!!! Фотки есть?

manzana, статус: статус: Expert, 12.01.2015 23:13:32
Оля, фоток почти нет, буквально успели сфтокаться пару раз, когда расходились ) Вот:

Ольга, статус: статус: Expert, 13.01.2015 10:58:15
Хорошенькие...мамочки!!!
Вы прям по росту выстроились))

manzana, статус: статус: Expert, 13.01.2015 13:29:28
Оля, спасибо!!! Честно, я обалдела, какие на самом деле Ира с Дашей красивые в жизни оказались!
Ира, помнишь наш разговори про советы доктора Спока? Я не забыла и, как обещала, купила книжку - буду читать. Потом расскажу впечатления.
Даша, а сейчас читаю твой подарок - Женю Кац про игры ) Пока очень позитивно - нравится!

Дарья Бассэ, статус: статус: Expert, 17.01.2015 15:47:58
Девочки, привет всем! Я ненадолго пропала, мы так активно поводили праздники - елка, гости, что не выдержали и в последний день каникул разболелись!
Оля, на следующий год встречаемся все вместе (и с тобой!)
Наташа, спасибо, тебе еще раз за то, что смогла выбраться.
Желаю Вам с Оскаром хорошей дороги до дома.
Держим связь!
Обнимаю тебя!