Татьяна, светский редактор (Школа родов)

01.05.2011 17:00 Вести с отдыха
Боня зажигает. На вопрос "с кем вы приехали в пансионат?" он ответил "мама приехала с Андрюшкой внутри и Боней снаружи"

Настроение: мамочкино

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 01.05.2011 17:14:19
Утром отправились с ребенком кататься на веломобиле. Это такой трехколёсный велик с двумя сидениями. Он ехал за рулем, я сидела рядом и вдыхала свежий лесной подмосковный воздух. Еду я и думаю как прекрасно быть мамой сына, вот уже на велосипеде катает, дай Бог через 10 лет на машине возить будет. Расслабилась я, размечталась... А в этот момент Боня решил совершить полицейский разворот (это когда на полной скорости нажирается тормоз и машину разворачивает на 180•). Резкое торможение, визг тормозов и веломобиль валится на бок. Разумеется на тот, где сижу расслабленная я. Не успеваю понять в чем дело, но в последний момент все же подставляю руку и удар приходится ни на живот ( хотя и на живот я прилегла прилично). Сверху сваливается Боня. Кроме матерных слов другие на ум не приходили. Борю чуть не убила,хотя понимаю что он не со зла.

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 01.05.2011 21:13:34
"Андрюшка внутри" - СУПЕР, придумал!

Ну и приключения у вас! Хорошо, что все хорошо!

А на роликах уже накатались?

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 02.05.2011 08:36:49
Ролики решили не брать. Боня же сам все сумки таскает, он решил что на сумку с роликами сил у него не осталось

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 02.05.2011 12:10:56
А я думала, что ты сына Глебом назовешь Были бы Борис и Глеб - очень символично Я за то, чтобы имена дете в семье были как-то связаны. Мне кажется, что в этом есть смысл.

А кто как думает по этому поводу?

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 02.05.2011 18:55:20
Глеб было первым именем, которое назвала Тая так что отпадает точно. Боня Буцкий и Андрей Агафонов по моему прекрасно сочитаются

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 02.05.2011 20:12:36
Как Агафонов? А муж не против?

Мне - Андрей очень нравится!

А кстати, правда, что сына хочется назвать в честь мужчины, к которому испытывала или испытываешь чувства? В честь первой любви... например. У меня у одной такие мысли возникали? Я когда беременная была, придумывала варианты и для девочки, и для мальчика. Заметила, что имена для мальчика были не просто звучные, красивые, а со смыслом тайным

Svetlana Bannikova, статус: Школа родов, 03.05.2011 11:05:23
Таня! А где в подмосковье ты отдыхаешь с Боней Б и Андерем А?

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 03.05.2011 13:32:50
В пансионате. На дачах несколько лет назад я поставила крест. Ну по крайне мере общей дачи с Буцким я больше не хочу. Есть мужчины в руках которых все горит, а у него все ломается. Постоянно в доме отключался свет, дымил камин, переставал работать туалет, я уж не говорю про не закрывающиеся окна и декоративный дверной замок.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 03.05.2011 13:36:32
Катя, муж о моих планах еще не знает
Про имя - первая влюбленность была уже так давно, что никаких ассоциаций сейчас не вызывает. А вот Буцкий хотел дочку назвать Лола, в результате скоро станет папой третьего сына

Svetlana Bannikova, статус: Школа родов, 04.05.2011 16:02:48