lenok2013 (статус: Member)

15.12.2013 20:12 подарки на новый год и не только!!!!
Девчеееенки, привет!!!! Что то давно меня тут не было! ))) Так, о чем это я, так вот, не за горами всеми любимый праздник новый год...а затем и старый новый год, и 14 февраля, и 23 февраля и так далее, и конечно же встает выбор о подарках!!! Ну и конечно же каждый человек хочет подарить близким людям что-то действительно нужное, стоящее, запоминающее, так вот я, как менеджер по продажам подарков и впечатлений предлагаю вам в качестве подарочков на любой праздник это подарки-впечатления "ЭМПРАНА"
Подарки «ЭМПРАНА» - это 1)набор множества впечатлений на выбор, упакованных в яркую оригинальную коробку, внутрь которой вложен сертификат. Из множества впечатлений подарка понравившееся выбирает сам одариваемый! 2)Параплан, SPA, картинг, фотосессия, прыжок с парашютом, стилист и салон красоты, яхтинг и многое другое в одном подарке! 3)это широкий ассортимент, в котором вы найдете отличное решение для близких и друзей, партнеров и коллег!
Будут вопросы-пишите!!!!!

Настроение: веселое

manzana, статус: статус: Expert, 16.12.2013 14:52:01
Напишу свое мнение - по-моему этот форум нам всем помогает решить вопросы, касающиеся наших малышей и их здоровья и воспитания, мы сюда приходим именно для этого. Если каждая из нас будет тут рекламировать какие-то товары, то это будет уже совсем не то. Одно дело - посоветовать что-то полезное для мам и детей, а другое дело давать рекламу "как менеджер по продажам подарков и впечатлений".
Повторюсь - это сугубо мое личное мнение, но обнаружить тут такое сообщение мне было как-то неприятно.

lenok2013, статус: статус: Member, 16.12.2013 18:56:47
я прекрасно знаю для чего данный форум предназначен!....
Совсем скоро нас ждет один из самых хороших праздников-Новый год. И большинство ждут его и верят в нечто волшебное, сказочное, и каждый человек хочет чтобы следующий год был лучше чем предыдущий, и принес больше радости, веселья, и положительных эмоций!! И цель моего сообщения была не абы написать и прорекламировать, а для того, чтобы при вопросе а чтобы подарить родным и близким, и знакомым не однотипные и стандартные подарки, а что-то стоящее, чему человек на самом деле обрадуется и запомнит надолго!!!
, к слову, и не только для взрослых, но и для детей тоже есть подарки-впечатления. Например своей сестре с мужем и 5 летней дочкой я купила набор, куда они могут отправиться все вместе. А подруге, которая увы, растит сына без мужа, купила набор, предназначенный именно для мальчиков!
И, между прочим, дети, соответственно на первом месте, но иногда и молодые родители и супруги должны уделять время друг другу, и например, сходить на романтический ужин, который тоже есть в этих подарках

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 17.12.2013 00:04:13
Лена, подарки-впечатления я знаю давно, люблю такие как дарить, так и получать, но пользуюсь услугами вашего конкурента Smile.

lenok2013, статус: статус: Member, 17.12.2013 01:51:20
Лен, респект. ПРиятно понимать, что есть люди, знающие и пользующиеся предлагаемыми подарками впечатлениями!!!!!
Огорчает лишь то, что пользуешься подарками не нашей фирмы.(((