Виктория Сысоева (Школа родов)

30.04.2011 12:58 Кто знает экспресс-средство для лечения детей?
Василиса вчера свалилась с температурой 38 и рвотой. Похоже на ротовирус Но самое ужасное, что через несколько часов нас ждет Рига. Как я повезу больного ребенка? Мне ее надо срочно выздороветь! По советы Ани Добровой (Александровой) даю КИП (спасибо тебе, дорогая). Мне кажется, что на глазах становится легче Или я просто выдаю желаемое за действительное. Кто еще знает чудо -средства?

Настроение: не беременное

Анна Александрова, статус: Школа родов, 01.05.2011 00:30:18
Как, дела ваши? Как поезд?

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 01.05.2011 08:24:38
Доброе утро? Смекта, обильное выпаивание и нурофен. Вам удалось уехать? Бывает что дома ребенок болеет, а как только за порог, так сразу здоров!

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 01.05.2011 10:23:48
У нас именно так и случилось, прошлым летом накануне отъезда в Дом отдыха на Селигер. Ксю со рвотой и температурой 38.6. Дали Нурофеном и Церукал. Чуть дома ребенка не оставили. А потом рискнули, поехали. Ни температуры, ни рвоты... пошли купаться!

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 02.05.2011 12:06:13
У нас все тоже самое - она в поезде уже была здорова! Но я пока хочу верить в чудо-КИП Зато я заболела Тут в Латвии холодрыга как я люблю, но видимо еще не садаптировалась...