Ekaterina Mihaylova (Школа родов)

29.04.2011 13:36 Танцы!
Как я переживала зимой, когда мы пришлись с Ксюней на хореографию в группу, которая на тот момент занималась более 2-х лет. У нас ни растяжки, ни мостика, ни колечка, ни корзиночки... Очень сомневалась: потянем ли? справимся? догоним? И вот, вчера состоялся открытый урок - последний в этом году! Как же я была горда моим солнышком, она так старалась, и пусть все еще не идеально, но такой шаг вперед!

моя в белом!

Настроение: мамочкино

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 29.04.2011 13:36:21

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 29.04.2011 13:36:34

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 29.04.2011 13:36:48

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 29.04.2011 13:37:02

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 29.04.2011 13:37:14

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 29.04.2011 13:37:29

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 29.04.2011 14:06:41
принцесса!! ну вот, растяжка есть, дальше можно в фигурное катание отдавать Колесо то как хорошо делает! У меня в детстве оно никогда не получалось.
Я же метким взглядом мамы мальчика углядела одного пацана, сидящего на шпагате. Боня бы ни-в-жизнь не пошел хореографией заниматься

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 29.04.2011 14:18:15
Да, этот мальчишечка очень-очень гибкий, ему ноги из шпагата еще и вверх задирают. У него все получается, его хвалят - а он рыдает, вот так на внимание к себе реагирует. Зато очень галантный, девочкам помогает мостики делать, подстраховывает, так трогательно, сам вскакивает и бросается на помощь!

Светлана Северина, статус: статус: Member, 29.04.2011 15:14:22
Катя, твоя принцесса просто прелестна!!!
Я свою принцессу тоже отвела на хореографию. Нам поставили сколиозную осанку, и я решила, что хореография ее исправит. Осенью ходили на занятия 2 раза в неделю, потом три раза. А к весне 6 раз в неделю!!!
Это у нас преподаватель решила вывести этих малюток на соревнования хореографических коллективов в ЦАО. И мы стали репетировать без остановки. Устали все. Дочь плакала через день. Не от усталости, от того что преподавательница, не смотря на все ее усилия, ее не хвалит Я вообще не думаю, что она способно на похвалу. Выступили они, говорят хорошо, жаль я только не увидела этого (неудачно вырвали зуб и в день выступления моя щека не помещалась в зеркало). Но мне обещали принести фотографии с их выступления. В общем, я в большом раздумье, нужно ли продолжать эти занятия на следующий год.

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 29.04.2011 15:38:35
Спасибо, очень приятно!

Свет, мы тоже ревели, еще как! Пол группы ревет периодически, мне слышно из раздевалки. Но мне кажется девочкам надо заниматься хореографией (танцами). У моей и осанка изменилась, и походка, двигаться стала пластичнее.

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 29.04.2011 16:39:38
интересно, я - единственный ребенок, которого в детстве ни в музыкальные школы не водили, ни на танцы, ни в какие-либо спортивные секции? )) своих точно куда-нибудь устрою. Наверное, в какой-нибудь театральный кружок.

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 30.04.2011 00:00:11
А у меня растяжка Богом данная. До сих пор сажусь на шпагат, только не на прямой, конечно. Но на обе ноги (если кто понимает, о чем я). А родители меня в музыкальную школу отдали, хотя по мне плакали танцы и рыдал спорт!
Хотя, я сама хотела на пианино играть.
Помню, когда на семейном совете мама строго попросила меня решить окончательно и бесповоротно, нужна ли мне музыкальная школа. Вопрос она поставила ребром. "Что покупаем? Цветной телевизор или пианино?" Тогда, времена были другие и пианино было серьезной роскошью, как и цветной телевизор.
Я сказала-пианино!

Ну а с танцами и спортом сама догнала все в старших классах.

А на сыне природа решила отдохнуть. Хотя мы все равно кусочек урвали. Занимался плаванием два года в спортивной школе. Что собственно не удивительно. Родился в воду, плавал с рождения.
На большее - не способен.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 30.04.2011 10:42:26
Катя, очень-очень здорово!!!! Девочка ваша молодец и красавица!!!

Юля, меня тоже никуда не водили, ни на танцы, ни на музыку - никуда. И я страшно жалею теперь

А я свою побоялась отдавать на хореографию, она наоборот, у меня она от природы очень гибкая и пластичная, гнется в любую сторону. А я не хочу гутаперчивого ребенка. Ей нужен какой-нибудь "деревянный вид сторта - типа волейбола Вырабатывать устойчивость