Ольга (статус: Expert)

15.11.2013 13:06 С Днем Рождения мальчишек!!!
Девочки, осень, непогода, болеют наши малыши, мы все в заботах, детишки требуют много внимания, мы им дарим наши тепло, заботу!
Но давайте вспомним, что у наших блоговских мальчишек Дни Рождения!!! Сегодня у Темика Безрукова, пару недель назад был у Темика Назаренко, а чуть более месяца назад у Юлиного Дани.
Мы помним про вас всех и ПОЗДРАВЛЯЕМ, малышей и их мам!!! Ура, им всем уже по 2 годика! Они уже бегают на ножках, говорят, стали наверняка самостоятельными. О том, что принес им этот год, я надеюсь мамочки расскажут нам в ближайшее время. А мы вас поздравляем, желаем новых достижений, здоровья, улыбок и пусть и дальше у вас все будет также замечательно!!!

Настроение: мамочкино

manzana, статус: статус: Expert, 15.11.2013 13:22:21
Поздравляем!!!

Ангелина, статус: статус: Guru, 15.11.2013 21:34:10
Поздравляю мальчишек и их родителей!!

Dasha, статус: статус: Expert, 16.11.2013 00:48:21
Наши поздравления и наилучшие пожелания мальчикам и их родителям! А болеть этой осенью и зимой давайте не будем!!!!

Дарья Бассэ, статус: статус: Expert, 18.11.2013 13:39:32
Поздравляю мальчиков! Здоровья всем!

Kisha, статус: статус: Guru, 18.11.2013 15:39:16
и я присоединяюсь к поздравлениям

obezrukova, статус: статус: Guru, 21.11.2013 21:02:21
Ой, девочки, спасибо большое - только добралась!!! Оля, спасибо за пост - ОЧЕНЬ приятно!!!
Да, мы тоже сопливимся - занятия даже пропустить пришлось.
Отметили в пятницу - особо ничего не устраивали - надарили кучу игрушек и бабушки, с дедушками заходили. На 3-летие уже хотим с детишками.
Всё хочу фото показать - никак руки не дойдут - попозже выложу.

Тоже присоединяюсь к поздравлениям Дани, Тёмы и их родных и близких!!!