P0is0n (статус: Expert)

20.09.2013 17:05 Беременная со штангой
Девочки, а как вам такой подход:
Большинство беременных женщин на сроке восемь с половиной месяцев сидят и спокойно ждут родов. Но только не Ли-Энн Эллисон. 35-летняя бодибилдерша из Лос-Анджелеса вызвала бурю комментариев после того, как публиковала в Facebook фотографии со своей тренировки. Хотя некоторые комментаторы и поддерживают девушку, в том числе и люди, представившиеся врачами, но большинство блогеров в ужасе. Как правило, врачи не рекомендую беременным поднимать тяжести - это может вызвать серьезные повреждения, преждевременные роды. Особенно, если беременность и так протекает тяжело. "Вы эгоистка! - пишут возмущенные граждане. - Вам плевать на ребенка". Другие, напротив, спортсменку поддерживают: "Выглядите превосходно! Намного лучше, чем множество тучных беременных женщин с высоким кровяным давлением и диабетом, которые получают одышку, едва взобравшись на пару ступеней".
Эллисон, у которой уже есть 12-летняя дочь и 8-летний сын, никак не оправдывается за свое поведение. "Я хочу поблагодарить вас всех за комментарии, - написала она. - Я всегда любила атлетику и фитнес. Мне всегда нравилось быть мамой, но я хочу быть горячей мамочкой".

Настроение: улыбчивое

P0is0n, статус: статус: Expert, 20.09.2013 17:06:18

P0is0n, статус: статус: Expert, 20.09.2013 17:06:30

P0is0n, статус: статус: Expert, 20.09.2013 17:06:41

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 20.09.2013 22:14:28
она идиотка.

P0is0n, статус: статус: Expert, 20.09.2013 22:44:43
Какая ты, Леночка, категоричная!

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 20.09.2013 23:22:47
да.
))))
но мне кацца, это утка, мы не знаем, скока весят ее блины - можт, по 1 кило! а гиря картонная)) просто тетка решила попиарить себя через интернет, ее обсуждают, осуждают, говорят о ней - она подпитывается энергией. Такой вариант очень вероятен)))

P0is0n, статус: статус: Expert, 21.09.2013 12:50:10
Нет, Леночка, американцы - те еще выдумщики. Им достаточно собственной дури: нет нужды притворяться.
А я думаю, раз ее туловище к таким нагрузкам привычно, и нет противопоказаний, то почему бы и да? Беременность - не болезнь.

obezrukova, статус: статус: Guru, 21.09.2013 15:03:52
Да уж... Как говорится без комментариев или повторять не рекомендуется)). Но думаю, если бы ей было плохо, она бы этого не делала.
В общем, каждый сходит с ума по своему)). Главное, чтобы малышу не навредила!

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 21.09.2013 18:49:42
Я вот америкосиков нежно люблю, что ты на них сразу про дурь))) это все о них неправильное представление из сми от всяких чванливых дядек-теток и неприжившихся эмигрантов)) я лично всегда встречаю адекватных америкосов. А эта бодибилдерша все-таки идиотка, если это не утка)) я в беременность выглядела так же, как она, и без таких нагрузок, можно ведь разрешенной гимнастикой для беременных заниматься, а не фигней страдать.
Моя гинеколог рассказывала про свою золовку русскую женщину, которая на 8 месяце занималась конным спортом, ездила в горный поход, и детишки родились нормальными, но вот отклонения начали проявляться к школе (( она считает, что это связано с образом жизни в беременность.

P0is0n, статус: статус: Expert, 21.09.2013 19:32:15
Мне кажется, к школе проявляются отклонения, связанные с уходом и воспитанием - с социальной средой; а не с уловиями протекания беременности. Но хотелось бы узнать мнение эксперта.
А не менее тем, какаие отклонения проявились?

IreneM, статус: статус: Expert, 21.09.2013 21:38:51
Жесть как она есть!))) глядя на ее пузень сразу вспоминаю, как совсем недавно на этом сроке я вокруг лавочки курсировала))) Поверить трудно...=-O

Kisha, статус: статус: Guru, 22.09.2013 22:16:00
да, я конечно, идиоткой ее не назвала бы, все таки это ее третий киндер, она я думаю лучше знает свой организм, а если она все время занимается бодибилдингом, то почему беременность должна быть для этого преградой, рпньше женщины пахали в поле и там же и рожали и в те времена я думаю никто на них косо не смотрел, в общем каждому свое, мне врачи запрещали все, надо было представлять себя хрустальной вазой, но я тоже не все соблюдала

Belyvka, статус: статус: Guru, 23.09.2013 11:33:59
Да, я больше склоняюсь к Ксюшиной позиции, все действительно индивидуально, кому-то предписано лежать и не дышать, а кто-то привык к нагрузкам. У мамы в роддоме лежала футболистка, у нее тренировки были почти до 8ми месяцев и все прошло прекрасно.

Dasha, статус: статус: Expert, 24.09.2013 18:53:41
Недавно по радио была передача про долгожителей, так вот ученые пришли к выводу, что долго жительство никак не связано ни с оптимизмом, ни с питанием, ни с местом проживания, а исключительно со здравым смыслом и рассудительностью долгоживущего! А вот оптимисты, которые считают, что все будет хорошо и ничего с ними не случится, как правило менее осторожны и чаще попадают в серьезные переделки!
Возвращаясь к этой тетечке - можно конечно и так, но зачем? Во время беременности ты уже в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь малыша, и об этом нельзя забывать. Некоторые падают с 5-го этажа и с ними ничего не случается, но ведь это не значит, что теперь всем можно прыгать! А самое неприятное, что обязательно найдутся дурочки не так хорошо физически подготовленные, но решившие, что могут повторить сей подвиг!