Kisha (статус: Guru)

09.08.2013 14:20 Уже начала отчаиваться, уже прогулку
Девочки, столкнулась вот с какой проблемой, я пересадила Милашу в прогулку у меня Emmaljunga City Cross - Милаша скатывается с сиденья вниз и ремни в ней оказались крайне неудобные, т.к. оказываются около ее лица.
Вот уже неделю ищу новую прогулку, но не могу найти ничего подходящего, очень много у меня к ней пожеланий, но видимо такую не изобрели, если можете подскажите, может кто-то знает подходящую модель.
Вот из критериев что у меня набралось: большие надувные колеса (т.к. не за горами осень и зима), передние поворотные колеса, возможность переворота сидения лицом к маме - это основные критерии выбора, а и самое проблематичное ширина шасси не более 59 см, т.к. в лифт иначе не влезет.

Пока более или менее подходит Peg-Perego BOOK PLUS Completo но колеса не надувные и etem Castle (S-803) - но не уверена в ее надежности и при сидении лицом к маме - на бардюр не влезть, там перекидная ручка. Вот такая проблема.
I need help!!!

Настроение: задумчивое

Ольга, статус: статус: Expert, 09.08.2013 14:54:21
Ксюш, я бы посоветовала присмотреться к Макларен. Их много на любой вкус. Не по всем параметрам тебе соответствуют, но они оочень удобные и маневренные, даже зимой и осенью. Они отвернуты от мамы, но поверь, это не минус, еще чуть-чуть Милаша подрастет и она будет выварачиваться, чтобы посмотреть вперед, им уже не так интересно смотреть на маму, как на окружающий мир. А если она в коляске спит, то вообще не важно, куда повернута. Если ты конечно планируешь к весне все равно менять прогулку, то другое дело, а если нет, то пересмотри критерии.
Ну это мое мнение)))

Kisha, статус: статус: Guru, 09.08.2013 15:17:31
Не, Оль, Макларен мне вообще не нравится и не по одному критерию не проходит, и мне кажется их просто хорошо разрекламировали, а так они ничего из себя не представляют, а тем более не стоят таких денег, но это конечно мое субъективное мнение.

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 09.08.2013 22:54:38
Макларен идеален для путешествий и лета! и в лифт твой кАлечный войдет! но финансово дорого. а главное на зиму не пойдет однозначно! я тоже ищу прогулку на зиму и пока изучив много мамских форумов - у меня один лидер X-Lander.

Kisha, статус: статус: Guru, 09.08.2013 23:25:31
Да, Лен, мне он тоже понравился, но в лифт не влезет.

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 09.08.2013 23:33:25
печаль ((

Ольга, статус: статус: Expert, 10.08.2013 12:43:18
Девочки, скорее все же соглашусь с вами, что Макларен для весны, осени и лета. Не для долгих зимних прогулок. Но здесь скорее претензии не к коляске, а к нашим дорогам. У меня и большая с надувными колесами коляска заваливалась по нечищенному снегу! А вообще цена немного кусается, но мы со скидкой брали 15% и получилась удачная покупка. Очень довольна, добротная, устойчивая, малышу очень комфортно. У меня правда исключительно летний вариант. А вот соседка откатала зиму попеременно с санками, у нее посерьезней модель макларен и тоже довольна.

Dasha, статус: статус: Expert, 11.08.2013 01:18:21
Ксюша, не знаю твоего бюджета на коляску, но для себя на случай снежной зимы (мой орбит думаю сугробы не потянет) выбрала вот эту http://www.babysecret.ru/item.12256.html
Опять же не знаю, какая у нее ширина колесной базы, надо порыться посмотреть, но для меня это не критерий - у нас есть большой лифт

Kisha, статус: статус: Guru, 11.08.2013 09:38:40
Даш, коляска супер, но в лифт не войдет (

Belyvka, статус: статус: Guru, 12.08.2013 11:43:48
Даша, у нас такая коляска была, у нее есть один минус при подъеме на бордюры она заваливается.. ну то есть не устойчива.. а в остальном хорошая

Мария Назаренко, статус: статус: Guru, 12.08.2013 15:10:27
у нас пег перего си..меня устраивает, причём больше чем родительский макларен, ибо мне лично он неудобен (раскладывается сложнее, сумку повесишь на ручку...падает, бампера нет). Единственное, что макларен, что пег перего это трости...они изначально зимой по большим сугробам не очень...а вот прогулка у меня основная была - хесба...но она конечно вообще атом по цене...зато нам никакие сугробы вообще не препятствие были...мы её с рождения до года и двух месяцев использовали...лучше пока не встречала) хотя ещё одна моя любовь, это стокке...

а ещё очень крутые по проходимости baby jogger..вроде модель city elite называется...но я не уверена, что их ещё продают...хотя если продают, то они супер!!! У наших девчонок такая!

Kisha, статус: статус: Guru, 12.08.2013 18:42:53
Маш, спасибо - погляжу