P0is0n (статус: Expert)

09.08.2013 10:42 Катюша стала мамой

... 7 лет назад!
Катюшиному (belyvka) Артёму сегодня исполняется 7 лет!
Поздравляем дорогую и любимую Катюшу - заботливую ласковую мамочку двух малышей. Желаем ей терпения, здоровья, любви и хорошего настроения!

Катенька, напомни нам аля #6фактовобомне - как это было: во сколько, с каким ростом-весом-Апгаром родился карапуз, кому ты и в каких словах первому сообщила эту радостную новость; и самое главное - как тебе удалось воспитать такую обаяшку с искрометным чувством юмора, с огромным сундуком любви к младшей сестренке - мальчишку, который влюбляет в себя с первого взгляда!

Настроение: веселое

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 09.08.2013 11:12:02
ооо мы с мужем влюблены в Артемку!!! и готовы его усыновить на недельку-другую, если родителям в отпуск понадобится!!!))) такой слааавный блондин, ласковый, озорной, хитрый - в общем, весь в мать! Катенька молодец! молодая красивая мамочка! Поздравляем еще раз сынишку и родителей с таким удачным отпочкованием! гип-гип ураааа!

Kisha, статус: статус: Guru, 09.08.2013 13:15:54
Катюш, поздравляю Артемку с Днем рождения! Хоть лично с ним и не знакома, но явно растет завидный жених ) Девушки толпами будут ходить...
Артему желаю здоровья, усидчивости, хороших отметок в школе, верных друзей, радости и веселья

Ольга, статус: статус: Expert, 09.08.2013 13:18:36
Ураааа!!! Катя, поздравляю! Я тоже влюблена в Артема)))) правда пока только по фотографии. Такой обоятельный, и мама прекрасна!!!! С праздником!!!!!!!!!!

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 09.08.2013 16:04:37
Катюня, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и признаниям в любви всему твоему семейству!

Тему с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть растет настоящим мужчиной и опорой для семьи!

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!

obezrukova, статус: статус: Guru, 10.08.2013 23:03:57
И я, и я присоединяюсь! Поздравляю Артёма и всю семью с праздником!!!!! Такой большой - уже в школу - ничего себе!!!
Ой, у Наташиной Софиши тоже же был день рождение недавно?! Тоже поздравляю!!!! Тоже Катина семья. Всем здоровья, счастья и радости!!!!!

Belyvka, статус: статус: Guru, 12.08.2013 12:22:41
Девочки- белочки, мне таак приятно!!! Спасибо всем огромное за поздравление!
Что касается как это было: это было больно. Темка родился 4200кг и 53 см. После этого я поклялась, что больше никогда и ни за что не буду рожать.. Ну и все... потом были дооолгие бессонные ночи.. Но не смотря на все, наверно надо просто любить свое дитя и тогда оно вырастет с таким же вагоном любви Спасибо всем еще раз!