Ирина Гимадеева (Школа родов)

23.04.2011 17:44 Ка-ра-ул!
В 9 утра явилась на субботник. Два с половиной часа, не разгибаясь, выгребала мусор из местного Ландшафтного Заказника "Теплый Стан" вместе с другими "энтузиастами".
К 13.00 махнула в Ясенево, на Митинг (за сохранение бульвара, за строительство метро сохранным для леса методом и т.п.).
По пути заехала на рынок и затарилась продуктами, т.к. у мамы в понедельник День Рождения, и кажется, она вновь решила отметить его у меня дома (уже третий год подряд!).

Сейчас встретила репетитора, который грызет гранит науки вместе с моим сыном за соседней стенкой.
Параллельно запустила стирку, глажку и готовку.
К 20.00 хочу поехать в Академию Наук на Ленинский пр., где в рамках Фестиваля Практической Психологии (очень рекомендую) состоится концерт моей любимой джазовой певицы Нино Катамадзе.
Потом-Крестный ход.
Завтра с утра, в Сокольники, на Фестиваль беременных, где буду читать лекцию.
Потом, поеду в Трехгорку (Одинцово) поздравить с великим праздником моего крестного сына (Христос Воскресе!)........

Короче, отдыхаю по-полной!
А в понедельник....на работу-на работу!!!!!!!!!! А вечером, у мамы День Рождения

Настроение: вездесущее

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 23.04.2011 17:48:41
Это я в общественно-полезном труде!

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 23.04.2011 18:41:57
Хлопотун ты!

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 23.04.2011 21:19:29
Внушительный список дел!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 23.04.2011 21:36:22
белая зависть разбирает я пытаюсь сохранять постельный режим((( но завтра в Сокольники обязательно выбирусь, так что до встречи!!!