Татьяна, светский редактор (Школа родов)

23.05.2013 12:41 Снова хочется в Англию...
- А вы там уже были?
- Нет, но уже хотелось))

Вот и мы с Боней на выходных практически побывали в Англии. Увидели красный автобус, охрану королевы в огромных шапках и отведали английский чай в five o'clock. И все это в магазине Hamleys, который находится в ТЦ "Европейский"))

В субботу магазин отмечал свой первый день рождения. Очень хотела Андрюшу привезти на праздник, но у него, как обычно, кашель и сопли. В результате все подарки достались Боре. Хорошо быть здоровым старшим братом))

Боня даже оделся по праздничному, отрыл рубашку и ботинки. Я уже устала ему повторять, что без меня он может хоть спать в майках и кроссовках, но со мной, чтобы он был примерным ребенком. Вот, старается))

Настроение: мамочкино

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 23.05.2013 12:43:04
На биологические опыты и поиски клада мы опоздали, поэтому сразу приступили к главному - поиску подарка за окончание младшей школы. Боня хотел какую-то стрелялку, но завис сначала рядом с бассейном. Вылавливал резиновых рыбок. Ребенок он еще

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 23.05.2013 12:43:27

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 23.05.2013 12:45:29
Потом не смог пройти мимо железной дороги. Я уже думала, что там нас ночь и застанет))

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 23.05.2013 12:48:31
Но нет, от покупки навороченного устройства с пульками мне было не спрятаться, не скрыться. Боня нашел таки его. Вот радостный какой стоит!!

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 23.05.2013 12:51:36
Подарок куплен, возвращавшемся к празднику. Вместе с Аленой Бездниной и ее дочкой мы заполнили купон для участия в лотерее. Можно было выиграть 15 тыс руб и что-то еще супер-полезное. Но Боне мечтал о самолете. У него аж лицо изменилось. Это не мой ребенок!))

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 23.05.2013 12:52:54
С дочкой Алены Боня обсуждает как они поделят выигранный самолет))

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 23.05.2013 13:02:05
Чудо случилось только на половину. Наш номер оказался выигрышным, но в подарок дети получили волшебное дерево. Боня со скрипом в сердце отдал его девочке. До сих пор вспоминает этот поступок настоящего мужчины))
Пока остальные участники праздника не потеряли веру в выигрыш ценных призов и толпились вокруг лототрона, Боня унюхал праздничный стол и побежал его разорять. В результате, ушел с праздника в хорошем настроении)) Ну а я была довольна, что ребенок доволен. Главное, до следующего года мне ему подарки больше покупать не нужно))

Kisha, статус: статус: Guru, 23.05.2013 20:05:54
как здорово! Как мало ребенку еще для счастья надо ) Иногда понимаешь, что не нужно заново учиться радоваться мелочам

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 24.05.2013 16:17:00
и я хочу в Англию) такой деловууущий и большой!!! мне даж не верится, что дети такими вырастают в результате))) смотря на своего пупса))

obezrukova, статус: статус: Guru, 24.05.2013 19:59:52
И я бы не отказалась))). Действительно, как хорошо в детстве - игрушки, сладости, интересные игры, что ещё для счастья надо!?

lenok2013, статус: статус: Member, 27.05.2013 22:41:31
и правда, как надо мало ребенку для счастья!!!! просто надо уделить ему весь день и съездить куда то погулять, или на экскурсию или куда нибудь еще, куда душа ребенка желает!!!! и все, ребенок чувствует себя самым счастливым! А если ему еще и купят понравившуюся игрушку-счастью не будет предела. И главное, что это искренняя радость!!!! Фотки класс!!! Молодцы. Так держать
Скоро ....( годика через 3-4) и мы подрастем и будем тоже ездить все и всех смотреть!!!))))

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 30.05.2013 13:57:09