liz (статус: Guru)

15.05.2013 00:32 Нам уже 3 !!!
Нам 3 мая исполнилось 3 года,вот такие мы уже большие.Пасху мы отмечали вместе с ДР дочи.Лизка очень ждала своих крестных и конечно же подарочки.Вечером мы готовили тортик,ну как без нашей маленькой помощницы.Коржи пекли ближе к вечеру и пока они остывали я уложила дочу спать,а сама пошла его украшать.А то с ней я бы украшала очень долго.Тортик у нас был фруктовый,всем понравился(фото выставлю обязательно позже,скину с телефона).
Расскажу про подарочки,их Лиза заказывала давно и у всех разные.У бабушки,которая далеко живет,т.е. моей мамы она попросила большой домик и чуть позже она еще решила попросить большого мишку,ну конечно для бабушки любая просьба это закон и его надо выполнить.Все бабушка прислала,у нас она просила сережки такие красивые как у мамы.Муж был немного против,мол еще ей рано.А я хотела видеть свою дочу счастливой.Вот сегодня исполнили ее желание и когда первое ухо прокололи я начала жалеть что привели ее салон.Лиза начала закрывать уши руками и просить меня оттуда уйти,но ведь надо уже и второе проколоть ухо я себя чувствовала извергом.Я ее крепко держала и "тетенька"проколола ухо и не ровно я чуть не расплакалась вместе с дочей.Вытащили сережку,намазали каким-то замораживающим кремом и через 10 мин повторили попытку,т.е пытку и слава богу удачно.Я себя мысленно раз 100 отругала,я спросила Лизонька ты не обижаешься на маму,что так было больно,она со слезками говорит нет,я как принцесса теперь красивая.Дома всем показала и сама минут 10 перед зеркалом крутилась разглядывала себя.
Крестная подарила ей детский планшетник,Лиза не хочет с ним заниматься ни в какую.Она у нас даже к компьютеру не хочет подходить и играть.Может это хорошо успеет еще.
А теперь,чему мы научились-кушать жидкую пищу ложкой,раздеваться только сама хочет,а если не получается очень долго будет пыхтеть,но не дает мне помочь,пока сама окончательно не запутается.Умеем считать до 10 на русском,английском и молдавском,буквы только начинаем учить и знаем пока в разнобой парочку.Умеет сама взбить заготовку на омлет( от начала до конца знает,что нужно класть). Уже проявляем свой характер,выбирает,что она оденет на улицу и только платье или юбочку ни в коем случае ни штанишки или шорты-я же девочка,говорит мне.И как можно ее не услышать и не одеть ей платье.Все хочет делать уже сама и постоянный вопрос "почему"меня скоро сведет с ума.Мама а где наши козочки?-на поле кушают травку.-а почему?-чтоб было у нас молочко для кашки.-а почем?и так можно до без конечности.

Настроение: мамочкино

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 15.05.2013 09:46:30
Поздравляю!! Совсем большие стали!!! Все-таки, девочки - это прекрасно! Сережки, бантики, бусики))

Dasha, статус: статус: Expert, 15.05.2013 10:26:34
Поздравляю! Здоровья и счастья маленькой имениннице!!!

Kisha, статус: статус: Guru, 15.05.2013 10:34:09
и я поздравляю! Такая она уже взрослая Красотка Растите здоровыми и счастливыми!

Ольга, статус: статус: Expert, 15.05.2013 11:32:04
Кристина, вы так трогательно пишите. Поздравляю вас!!! Здоровья, счастья!!!

P0is0n, статус: статус: Expert, 15.05.2013 12:48:53
Кристина! Поздравляю вас с такой прекрасной датой! Поздравляю тебя - с такой прекрасной дочкой! Принцесса )))

Мария Назаренко, статус: статус: Guru, 15.05.2013 14:18:30
Ну Лиза, ну красотка!!! А история про серёжки и правда до слёз...особенно, последняя фраза про принцессу!
Поздравляю с помощницей и красавицей дочуркой!)))

liz, статус: статус: Guru, 15.05.2013 14:35:44
девочки спасибо вам,очень приятно.

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 15.05.2013 15:17:49
Скоро будете разгонять женихов! )) красавица какая растет

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 15.05.2013 16:46:18
Ух ты, какая принцесса! Настоящая красавица!

Belyvka, статус: статус: Guru, 16.05.2013 12:39:13
Ой как здорово!!!!! от всей души поздравляем маленькую принцессу!!

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 17.05.2013 08:53:38
Поздравляю Лизоньку с серьезной датой! Красотка, слов нет! и я так рада слышать, что она уже с малолетства понимает, что девочки и юбки - это самые совместимые вещи)

obezrukova, статус: статус: Guru, 17.05.2013 19:34:34
Кристин, и я поздравляю!!!!! Увидела пост несколько дней назад ещё, но успела только прочитать). Здоровья, главное!!!! Лиза - умничка!!! Планшет не интересен пока - наоборот хорошо - Успеет ещё 100 раз. Пусть исследует мир так - тем более, если это ей интереснее! Даже ушки попросила проколоть и выдержала - молодец!!!

Наталья Таран, статус: статус: Guru, 24.05.2013 00:08:56
я последнее время гость тут редкий,поэтому с запозданием поздравляю вас с 3х летием,такой возраст хороший!здоровья и счастья Лизе,успехов в кулинарных делах
по поводу сережек у меня со старшей была похожая история))прокалывать захотела сама и как раз в вашем же возрасте,после прокола первого уха сказала я больше никачу,но деваться уже было некуда)))