Татьяна, светский редактор (Школа родов)

10.04.2013 15:00 мальчик на мячике
Прошли времена, когда развлечения для Андрюши можно было покупать только в магазине для мам и малышей. Сейчас его можно порадовать велосипедом из Спортмастера, фломастерами из Комуса и вот таким прекрасным креслом в виде футбольного мяча, купленным в интернет-магазине моей подружки.
Кресло-мяч оказалось в размерах раза в два большего того, что я о нем представляла)) В связи с тем, что Андрюша еще не понимает слова "опасно", ему сложно объяснить почему я хватаюсь за голову и кричу на весь дом, видя, как он залезает на мяч, как на гору, и радостно прыгает в метре от пола. Мне ужасно страшно, мне кажется, что он обязательно свалится вниз головой, но снять ребенка с кресла-мяча я не могу. Он такой радостный, его улыбка освещает всю комнату и я сдаюсь)) Валяюсь рядом с ним на этом мяче и получаю удовольствие от общения с ребенком))

Настроение: улыбчивое

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 10.04.2013 20:39:59
Таня, твой мяч выглядит больше моей тыквы! Моя уже наигралась, она тыкву всю неделю на себе таскала почему-то.

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 11.04.2013 20:15:30
Андрюшка футболист! у меня похожие кресла-груши, и то, что вытворяет на них Илюха в свои 7 мес. заставляет пить валерьянку

beauty_sunny, статус: статус: Guru, 11.04.2013 21:09:20
эти кресла-груши такие классные))))))))) мой тоже любит в нем валяться и балдеть!

obezrukova, статус: статус: Guru, 12.04.2013 23:51:49
Здорово!!! Я бы сама повалялась))). А смотреть - да страшно - стоишь в такие моменты с вытянутыми руками.

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 14.04.2013 20:08:15
фото Илюхи в тему))