Polly (статус: Junior)

05.04.2013 03:31 Шезлонг для детей
Меня интересует такой вопрос - вреден ли шезлонг для детей? А то мои полюбили его очень) Практически весь день в нем лежат. И нам удобно, куда ни перемещаешься по квартире - везде с собой берешь.

Настроение: веселое

Kisha, статус: статус: Guru, 05.04.2013 14:48:32
я думаю что не вредно, конечно - 24 часа не нужно чтобы малыши там проводили, т.к. позвоночники еще не окрепшие нужно и на жестком ровном матрасе лежать!

Kisha, статус: статус: Guru, 05.04.2013 14:51:32
Polly - если не сложно расскажите немного о себе - как вас зовут, сколько вам лет, как мальчишек назвали, можно ли на ты
Можете в отдельной теме, думаю не одной мне было бы интересно о вас узнать

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 05.04.2013 23:45:56
ортопед мне сказала, никаких шезлонгов до 6 месяцев! но откровенно говоря, я не могла без него обойтись, недолго конечно, ничего плохого не произошло

P0is0n, статус: статус: Expert, 06.04.2013 21:24:33
Мне подарили шезлонг-столик для кормления. То есть такая высокая фигня на ножках, спинка которой раскладывается как шезлонг: окей для грудничка. А когда малая подрастет - спинку подниму, ремни безопасности застегну и столик надену - будет кашу есть. По-моему, недурно. А он еще и на колесах - перетаскивать из комнаты в комнату не на руках.

Julbel, статус: статус: Member, 10.04.2013 18:32:50
Я изучала этот вопрос, и если шезлонг првильный, то есть ребенок в нем не сидит, то не вредно, а очень удобо и полезно для развития, потому что е малыша появляется новый ракурс окружающего мира

Polly, статус: статус: Junior, 10.04.2013 23:49:27
да, им очень нравится! Они и за нами наблюдают, и с игрушками играют...и покачать их в нем можно....