Татьяна, светский редактор (Школа родов)

12.03.2013 17:29 современный ребенок
После того, как Андрюша освоил айпад, телефон для него не проблема)) Чувствую, скоро начнет мне отправлять смски))

Я понимаю, понимаю, понимаю, что я не права. Я знаю, что с детьми надо собирать пирамидки и читать им книжки. Но если ребенок до истерики хочет электронных девайсов, как ему можно отказать??

Настроение: улыбчивое

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 12.03.2013 19:45:54
Татьяна, никуда от этого не деться. Ребенок - отражение современных тенденций. Если быть уж слишком "правильной" мамой и только собирать пирамидки, а от остального ограждать, то дите и белой вороной может стать, а что ж в этом хорошего?
Андрюшка очень деловой))

Belyvka, статус: статус: Guru, 12.03.2013 23:53:29
А у нас другая беда - Маша! Как только Алина заходит домой или открывает глаза , первое что она делает это пальцем указывает на телик и произносит Маша!! И она измором возьмет, будет ныть и писчать, пихать твои ноги и жалобно лежать на ковре, повторяя заветное слово Маша! И самое ужасное , что Маша зомбирует не только Али , я тоже сижу как зомбак и в 126 раз смотрю с ней эти мульты.. Маша это зло!
Пыс-пыс : Андрюша тоже очень вырос! Как быстро летит время, так хочеться его остановить

obezrukova, статус: статус: Guru, 13.03.2013 15:41:08
Андрюшка большой уже такой. Да, некуда деваться. Наверное, ещё и от ребёнка зависит - мы особо не даём, но он сильно и не требует - благо легко чем-то отвлечь(ттт).

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 14.03.2013 17:07:24
Да, Андрюха растет!! Кать, мне хочется время не торопить, а наоборот подталкивать. Я так хочу с ним поговорить, сходить в театр, в кино. Мне проще с детьми в возрасте Бори))

YlyaKA, статус: статус: Expert, 16.03.2013 13:15:47
А по мне так, настоящая мама - мама естественная.
Дети чувствуют фальшь, их не обманешь. Я тоже не мастер детских игр по возрасту, но зато, мы с ними дурачимся, бегаем наперегонки и танцуем. ))