Kisha (статус: Guru)

08.02.2013 16:35 И вот я в роддоме N 3
Сегодня мне дали наряд в РД 3, приняли в отделение патологии! Сделали мне УЗИ и КТГ, вот сижу делать нечего! Муж должен привезти вещи, к нему спуститься нельзя досадно! В общем жду я уже когда меня разбеременят детка похоже сама не хочет появляться на свет! В пузике ей наверное комфортнее.
Я видимо с мыслями что я еду рожать - ничего с собой не стала брать, а оказалось, что тут даже ночнушку не дают!
Эх, хочется уже с малышей увидется...

Настроение: задумчивое

Dasha, статус: статус: Expert, 08.02.2013 16:59:23
Ну, с Богом! Уверенна что все пройдет отлично и вскоре мы почитаем твое выпускное задание!!!

Kisha, статус: статус: Guru, 08.02.2013 17:16:45
Да уж! Но я наверное по пн еще не рожу но жду уже с нетерпением! Тут оказывается не кормят в день приема! Изверги

Ангелина, статус: статус: Guru, 08.02.2013 18:57:40
Ксюша,держим за тебя кулачки! Все будет хорошо!

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 08.02.2013 19:03:18
Kisha, я Вам желаю легких родов.
Если что передать нужно, а по каким-то причинам посещения не будет (например, карантин), Вы напишите мне в личку, я организую.

И......до скорой встречи с долгожданным малышом!

P0is0n, статус: статус: Expert, 08.02.2013 19:40:01
Ксюша, читаю тебя и вспоминаю свое нахождение в этом чудном месте. Да, действительно: не выдают там в патологии ни одежды, ни еды. У меня, кажется, даже полотенца не было. Но любимый все привез и передал за 500р через медсестру. Я тогда сперепугу ему огромный список написала, включая ноутбук, еду, воду и всякие другие мелочи; так что медсестра поднапряглась мне все это тащить ))
ой, прям ностальгия сложилась у меня какая-то.
Я попала в рд сразу после свадьбы, так сказать, вместо медового месяца. И муж, привозя мне передачки, стоял под окнами, а я на него смотрела - с шестого этажа. Вот такая у нас была грусть-печаль )) счас так забавно вспоминать.

А ты настройся на разрождение. Как убедишь себя и крошку - так оно и будет! Не грусти, думай о хорошем. Мы - за тебя. Затебее всех

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 08.02.2013 21:37:38
Ксюш, попробуй не быть в состоянии постоянного ожидания! мне кажется, у всех роды начинаются, когда не ждешь!!! Мягких родов тебе!!! и проси Господа и Богородицу помочь! )

obezrukova, статус: статус: Guru, 08.02.2013 22:04:47
Ксюш, присоединяюсь к пожеланиям!!!! Всё будет хорошо - скоро встретишься с малышкой!!!! Расслабься, отдыхай, отсыпайся - представь себя в санатории и ни о чём не думай - всё само собой пойдёт.

Anny, статус: статус: Guru, 08.02.2013 22:29:26
Ксюша,как же это здорово! это значит только одно -ты уже конкретно на стартовой!представь только,еще чуток и вы уже встретитесь и будете неразлей вода на веки вечные! ой, у меня прям дух захватывает, как вспомню эти дни в роддоме.а в паталогии я лежала ой,а не в 3 ли тоже! щас поверю по блогу!

Anny, статус: статус: Guru, 08.02.2013 22:39:51
неа в 15 лежала! но ты все равно почитай мой пост на досуге Пробный заход. и Ксюш,настрой только позитивный! из роддома выйдешь уже не одна,только не торопи события,если показатели в норме,малышня лучше знает,когда пора! Бог в помощь! ждем новостей!

Ольга, статус: статус: Expert, 08.02.2013 23:17:28
Ксения,удачи! Легких вам родов. Помните,с каждой схваткой ваша малышка будет все ближе к вам. И уже совсем скоро вас будет двое! Вы справитесь!

Ольга, статус: статус: Expert, 08.02.2013 23:27:46

Kisha, статус: статус: Guru, 09.02.2013 07:25:43
Девочки - спасибо вам за отличные напутствия! Я уже родила напишите мне плиз про разрез промежности - я там новый блог начала! Жду ответов а выпускной экзамен - попозже

Ангелина, статус: статус: Guru, 09.02.2013 09:33:49
Ура!!!! Какая замечательная новость!!!! Ксюшечка,поздравляю!!!!

P0is0n, статус: статус: Expert, 09.02.2013 13:04:16
Ксюша! Ну вот и ты уже по ту сторону баррикад! Молодец!
Про промежность в интернетах пишут так:
В первые дни лучше всего подмываться после каждого посещения туалета. Для этого удобно наливать воду в пластиковую бутылочку. Не используйте душ для мытья промежности. Для снятия болей можно прикладывать к промежности лед или холодная, или горячая грелка на область промежности в течение 20—30 минут может оказывать успокаивающее действие. Положите слой одежды или полотенце под грелку для защиты кожи от чрезмерного воздействия тепла или холода. Грелка не должна вызывать дискомфорта. Если она слишком холодная или горячая, снимите её. Если вы боитесь тужиться на унитаз, можно придерживать промежность пальцами обернутыми, в туалетную бумагу.