Виктория Сысоева (Школа родов)

15.04.2011 16:28 А вы готовы к субботнику?
16 и 23 мая объявлены в Москве днями общегородского субботника. Помните, как мы раньше (например, в школе) убирали территорию и сгребали листья? А потом эти листья поджигали и они ужасно дымили и воняли? Вот поэтому сегодня я была приятно удивлена. Листья стали складывать в мешки!!!!! Ура!!!! Пришла и на нашу улицу цивилизация!!!!!

Настроение: улыбчивое

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 15.04.2011 21:09:12
Завтра надо устроить субботник дома Очень хочется вынести из квартиры все ненужные вещи!

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 15.04.2011 22:54:24
а мы и не забывали, что это такое. 2 раза в году наш садик обязует нас выходить на субботник. я "с удовольствием" помыла 4 окна прошлой осенью. а вот моему мужу пришлось не сладко, он был назначен главным по уборке территории от листьев. с граблями на голо он отправился покорять просторы детского сада. и нет чтобы поинтересоваться, какой участок надо убрать, он мужественно огреб всю территорию целиком, за всех не пришедших в этот день пап. хорошо я заволновалась. жду его час, два... когда прошел третий решила позвонить. услышала практически трехэтажный... вы бы видели глаза охранника, который утром выдавал ему грабли. он был в полной уверенности, что муж мой давно умотал, а тут злой, голодный, уставший... молча с граблями подошел...

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 16.04.2011 12:15:50
16 и 23 апреля, а не мая!!!!!!!
И в любом случае, их уже перенесли на более поздний срок.
А я в субботник пойду сажать деревья в Битцевском лесопарке!
А ещё решили пройти (группой активистов) по нашему Ландшафтному Заказнику "Теплый Стан" по местам шашлычников. Оставить там мусорные пакеты и объявления с просьбой убрать за собой весь мусор. Надежды на такое чудо мало, но решили пробовать. Под лежачий камень вода не течет. Может кого совесть и заест.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 17.04.2011 11:39:03
Конечно, апреля