Виктория Сысоева (Школа родов)

07.01.2013 19:46 С Новым годом и Рождеством!
Девочки мои любимые! Я Вас всех поздравляю с Новым годом и с праздником Рождества! Пусть этот год принесет Вам, Вашим детишкам и близким много-много здоровья, радости и счастья!!! И чтоб совсем не было повода Вам беспокоиться за здоровье своих сладких карапузиков и задавать педиатрические вопросы Только хвастаться своими успехами и улыбками!!!! Потому что я, каюсь, не успеваю регулрно заглядывать в блоги, увы. Но у меня есть уважительная причина. Вернее, даже две. Обе хорошие
Первая - в августе 2012 года я в третий раз стала мамой. Я родила еще одну доченькку, Вероничку. Так что я молодая мама опять
Вторая - у нас стало больше учеников в Школе Родов. Я рада этому факту, но у меня в день бывает по 200 вопросов, я просто физически не успеваю заходить сюда в блоги Даже после своих родов, часов через 5 часов, я уже была в сети и рассуждала о том, как рожать

Но, конечно, это безобразие, что Вы у меня остались неохваченные моим вниманием, поэтому я решила исправиться Каждый вторник ориентировочно в 12 часов дня я буду создавать тему, в которой если кому надо что-то у меня спросить, может задать вопросы. Онлайн консультации начнут работать с 8 января. То есть уже завтра! Писать в этой теме можно в течение всей недели. А в следующий вторник я создам новую тему и т.д. Как Вы понимаете, одну тему мне проще посмотреть, даже в состоянии дикого загруза. Я тут уже на пару вопросов ответила, но если кого пропустила, жду Ваши вопросы завтра.

И в заключение фотокарточку покажу одну свою - моя выписка из роддома я с родственниками, муж снимает на айфон Те, кто со мной в жж ее уже видел, но я даже фото не успела за 4 месяца разобрать Кое что есть тут: http://vikasys.livejournal.com/61052.htmlСо мной также можно быть в инстраграме, я там vikasys как и в жж.

Ну вот вроде отчиталась
Всех еще раз с праздниками!

Настроение: улыбчивое

Anny, статус: статус: Guru, 07.01.2013 20:17:38
Обааааааалдеть! Достойный учитель своих учеников!
Вот это настоящая сенсация 2012 года!
Поздравляем от всей души! На каком вы там стуле сидели в каком-то роддоме? вы с Ириной Г. и Юлей как-то очень давно рассуждали, а Вы, Виктория, по-моему, написали, что посидеть бы снова! вот вам и реализация мечтаний!
Супер!!!! поздравляем от всей души! Будьте все счастливы, здоровы и любимы!
А мы уже давно чувствовали какой-то подвох от Вашей пропажи! А какая же вы хууууденькая и красивая на выписке, как будто Вам просто дали подержать ребеночка, а не только что Вы сами произвели на свет это чудо!
Прочитала ЖЖ с упоением! слов нет! такое ощущение единения всей семьи, желаю вам сохранить его на века!
Вы - просто молодец!

PS ХОчуууу рожать в ПМЦ в след раз!

Anny, статус: статус: Guru, 07.01.2013 20:18:55
Виктория, если не секрет, в этот раз на сколько поправились?

Ангелина, статус: статус: Guru, 07.01.2013 22:03:58
Виктория,Поздравляю от всей души!!!! Это такое счастье!!!
Счастья,здоровья и всего самого хорошего маленькой Веронички!!!

P.S. Виктория,а кого врача Вы рожали в ПМЦ? Мы хотим вторую родить там и ищем сейчас хорошего врача.

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 08.01.2013 12:35:12
Девочки, спасибо за поздравления!)))
На стуле в 16 роддоме не я сидела, а Катя и Таня))) но они мне передали эстафету)))
Аня, поправилась во время этой беременности на немного, на 10-11 кг.
Я два раза рожала у Карагановой и третий раз контракт заключала на нее. Но все-таки не сложилось, она ушла в отпуск, в итоге я рожала у Желамбековой.

Ольга, статус: статус: Expert, 08.01.2013 18:49:44
Аааааа! Здорово! Виктория,поздравляю от всей души! Невероятно прекрасная новость! Вы такая молодая и хорошенькая! Всех вам благ и здоровья детишкам!!!

Ангелина, статус: статус: Guru, 08.01.2013 18:53:04
Виктория,спасибо!

liz, статус: статус: Guru, 08.01.2013 20:30:06
Поздравляю вас с малышкой!Это действительно радостное событие в каждой семье.Здоровье,любви вам вашей малышке и всем вашим близким.

obezrukova, статус: статус: Guru, 09.01.2013 14:42:28
НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Как здорово!!!!! А я начала темы с конца просматривать и только добралась сюда. Виктория, от всей души поздравляю Вас и всю вашу семью!!!! Самое главное - здоровья, счастья, любви и радости!!!! Вы замечательно выглядите!!! Рассказ чудесный!!! Палаты, правда здоровские - выглядят очень комфортно!

Belyvka, статус: статус: Guru, 09.01.2013 16:02:26
Эх , как же здорово!!! Еще раз искренние поздравления! Виктория шикааарнаая, платье шик блеск! вобщем восторг и зависть!!! исключительно белая!!

Наталья Таран, статус: статус: Guru, 10.01.2013 14:53:39
Виктория. примите и мои поздравления!вы теперь многодетная мама да еще такая умница и красавица)Счастья вам и всей вашей большой семье и конечно удачи во всех ваших делах и проектах,которые вы так успешно ведете!)

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 11.01.2013 19:23:59
класс!!! поздравляем!!! растите здоровенькими, красоточками и самыми счастливыми!!! ))) почитала Ваш жж, первый раз увидела фотки вблизи, а то на аве и не разглядишь)) Виктория, вы красавица и Вам очень идет улыбаться! преклоняюсь, как хватает времени и на стольких детей, и на работу! буду равняться! ))

Марина, статус: статус: Expert, 15.01.2013 23:12:00
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и здоровья Вам и Вашим любимым! Виктория, вы действительно, потрясающая!

ПС. Как же они быстро растут... ))

Марина, статус: статус: Expert, 15.01.2013 23:16:43
Виктория, а в верхнем посте в жж вы не поправили "У меня есть двое детей, муж, пес и еще много чего)))"