Оксана (статус: Expert)

14.11.2012 17:41 Ищу няню! Район- Н. Химки
Добрый день всем!
Так складываются обстоятельства, что нам нужна няня, И я прошу у Вас помощи в этом вопросе.

Девочки, помогите найти хорошего человечка. Я в первый раз сталкиваюсь с этим.
Через агентства искать не очень хочу, т.к. "каждый хвалит своё болото".
Подскажите на что обращать внимание, какие подводные камни???
Может у кого есть такой человек?

Информация:
Ищу ответсвенную, любящую детей няню для мальчика 1 годик.
Гражданство РФ (рассмотрим Украина, Белорусия), женщина от 30 до 60 лет. Регестрация в мск или Московской области обязательна. Высшее образование и опыт работы, отсутствие вредных привычек и акцента.
На длительный срок на постоянной основе. З/п ежемесячный оклад + оплата переработок по времени.

График возможен такой:
1. 5/2 сб, вс- выходной - по 1/2 дня примерно до 15.00-16.00
2. 2-3 раза в неделю, сб. вс.- выходной- полный рабочий день с 9.00-10.00 до 20.30. Вероятнее всего этот график
ЗП- 25-27 000 р в месяц. Переработки 180-200 р/ час
Обязаности: ухаживать, гулять, спать укладывать, кормить, играть,умывать- подмывать. Готовить не надо, только подогревать.
Все обсуждаемо с конкретными претендентами.

Настроение: мамочкино

Ангелина, статус: статус: Guru, 14.11.2012 17:53:52
Оксан,я сама долго искала! Нашла через знакомых. Первое на что смотрела-как общается с ребенком и как ребенок к ней относится. Первое время относилась с осторожностью,даже оставлять боялась с ней. Но сейчас ттт все хорошо! Сын с ней хорошо ладит и она к нему относится хорошо. Уже оставляла их на неделю вдвоем одних.

Список информации был такой же. Через агенства,права,каждый хвалит себя. Одна ко мне такая пришла,что мне не то что ребенка с ней страшно оставить,мне ее в квартиру пускать неприятно было.

Оксана, статус: статус: Expert, 14.11.2012 18:45:51
Дело в том, что у нас нет у знакомых никого. Они все молодые и детей не имеют.