elena_shashkina (статус: Guru)

14.10.2012 01:31 шезлонг - это гениально! ))

Спешу поделиться своей радостью.. Вчера приобрела шезлонг-качалку, долго не понимала, в чем надобность этой штуки, а тут как Илюша начал все меньше спать и все активнее познавать мир и требовать внимания в самые неподходящие моменты, когда ешь например, да требовать настойчиво и криком)) решила я сдаться и попробовать купить шезлонг.. купила вот такой http://brightstarts.ru/product/kreslo-kachalka-progulka-v-parke-/- многие другие рассчитаны до 6 месяцев, этот меня привлек тем, что и качалка есть, и вибрация с мелодиями, и рассчитан до 18 кг, 2 положения, плюс почитала замечательные отзывы о сей чудо-конструкции других мамочек, у которых и 4-летние дети в такой садятся до сих пор)) Илюше сразу понравилось, начал изучать погремушки, вибрация ооочень успокаивает)) и легко переносить, когда надо поесть, а он капризнячает - ставлю на кухне, сама ем, а его ногой покачиваю и рассказываю сказки... ведь кто-то придумал такую простую, но эффективную штуку)) как приятно быть мамой в 21 веке!!! )))

Настроение: улыбчивое

Ангелина, статус: статус: Guru, 14.10.2012 11:23:54
Елена,полностью с вами соглашусь!!! Шезлонг-это лучшее что могли придумать!! Для меня он был лучшим помощником!
Мы и сейчас в нем с удовольствием сидим!)) Супер вещь!

obezrukova, статус: статус: Guru, 14.10.2012 13:37:34
Да, штуковина хорошая, но мой до 4 месяцев кроме рук вообще ничего не признавал, а потом и он полюбил шезлонг - довольно долго в нём кувыркался и ел только в нём, пока возможно было. Теперь мы так же не признаём стульчик для кормления - часто приходиться вынимать и кормить где-нибудь в другом месте)).

Ангелина, статус: статус: Guru, 14.10.2012 13:51:39
Оль,и у меня тоже в стульчике есть отказывается..... Не пойму из-за чего только(( Едим либо в коляске,либо в автокресле.

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 14.10.2012 16:48:43
Ну я детишек понимаю.. Сама больше люблю есть в удобном кресле))))... А карапузам, наверное, уютнее и мягче в коляске и шезлонге)

P0is0n, статус: статус: Expert, 24.01.2013 17:31:47
Мамочки, вслед вашим восхищениям отправляю вопрос.
Шезлонги различаются ценой и опциями. И вот я не могу понять: достаточно ли "шоколада" за 2000 рублей или надо брать за 4 и выше? В чем разница - поделитесь опытом!

obezrukova, статус: статус: Guru, 25.01.2013 11:17:48
Ирина, отличается скорее всего функциями разными: вибрацией, качанием. У меня был самый простой (как раз, наверное, 2000 или около того). Функций никаких не было - кнопочки только три с разными звуками и качать самой можно было. Может по этому и не сидел особо (месяца в 4 только признал) - хотя тоже трудно спрогнозировать.

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 27.01.2013 03:32:55
у меня тоже самый простой, качалка плюс вибрация.. купила, когда Илюхе месяц был, сразу в нем с удовольствием стал проводить время, сейчас нам 5 месяцев, по-прежнему сидит-играется в нем... вибрация перестала пользоваться почти сразу, на мое чадо это не оказывает никакого влияния, если он не в настроении - то и с вибрацией сидеть не будет, любит сам долбить ножками и как на качелях раскачиваться, но это не сразу, это месяцев с 3 он так начал забавляться)

P0is0n, статус: статус: Expert, 28.01.2013 08:52:53
Ага, поняла, спасибо, девочки. Значит буду обращать внимание просто на эстетику и удобство!

Kisha, статус: статус: Guru, 28.01.2013 09:06:56
Ир, а ты шезлонг заранее собралась покупать? или пока тока присматриваешься?

P0is0n, статус: статус: Expert, 28.01.2013 22:26:57
Ксю, я даже не то, чтобы присматриваю: я его оформлю в вишлист.
Мне подружки собрали хорошее приданное, родственники купят мебель; но есть еще группа друзей, которые - чтоб не покупали мне лишние погремушки и мягкие игрушки - пусть лучше подарят нам шезлонг.
Вот такая прагматичная практичность )))

Kisha, статус: статус: Guru, 29.01.2013 09:12:18
ясно, это здорово, но я почему то не захотела, чтобы нам что-то дарили для малыша, хочу сама все выбрать а друзья пусть денюжкой помогают