Ekaterina Mihaylova (Школа родов)

03.10.2012 11:46 Кормящим мамам на заметку
Для удобства контроля кормления малыша компания Yammy Mammy выпустила так называемый молочный браслет. Он поможет мамам не забывать время последнего кормления, а также запомнит какой грудью мама кормила малыша последний раз. Вспоминая свои кормления, могут точно сказать, было и такое, я действительно порой забывала, какую именно грудь уже давала. Молоко приходило со скоростью света, и к следующему кормлению понять, откуда мы уже ели, было сложно

Двухсторонний Браслет изготовлен из гибкого силикона и снабжен бегунком, а по окружности нанесены цифры с 1 до 12 с обеих сторон. На одной стороне есть надпись Left (левая грудь), на другой Right (соответственно правая). Переворачивая браслет на руке, мамочка отмечает, какой грудью малыш кормился последний раз. Отметка происходит при помощи передвижения бегунка на соответствующую цифру.

Настроение: мамочкино

Anny, статус: статус: Guru, 03.10.2012 12:07:30
Вещь интересная,тоже планировала купить в свое время,но мы как-то обошлись.пару раз забывала,кормила одной и той же,приходилось вторую сцеживать,а сейчас все как-то установилось и по груди на ощупь уже просто определить,какой кормила.

obezrukova, статус: статус: Guru, 03.10.2012 12:16:26
Интересная штучка - по началу хорошо должна пригодиться!!! Да, помню по началу-особенно, когда через каждые минут 40 прикладываешь - запутаться можно, но потом и вправду, когда уже грудь разрабатывается (или рассцеживается - не знаю, как правильней) как-то и становиться мягче - на ощупь определяешь.

Ольга, статус: статус: Expert, 03.10.2012 12:44:11
А я может делала (и делаю) неправильно, т.к. кормлю сразу из обеих. Молока все время не хватало(((

Belyvka, статус: статус: Guru, 03.10.2012 15:35:35
Катюша, ты опять удивляешь!! Снова и снова!! действительно интересная вещь, главное, чтобы теперь мама забывающая из какой груди кормила - не забывала браслет переворачивать)

Юлия Федосова, статус: статус: Guru, 03.10.2012 15:36:46
голубой и розовый - это для мам мальчиков и для мам девочек? или один цвет на одну руку, другой цвет - на другую?)

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 03.10.2012 15:46:40
Катя, я тебя обожаю, мне хочется тебя удивлять и удивлять снова и снова!!!

Юль, цветов много есть: и салатовый, и желтый... тут кому что нравится. Одного браслета достаточно, если конечно, не забывать его переворачивать

Ангелина, статус: статус: Guru, 03.10.2012 19:17:24
Классная штука!!

Anny, статус: статус: Guru, 03.10.2012 21:00:18
Катя,по поводу забывать переворачивать-зачет!я поначалу заколку типа невидимки к лямке бюста нужной груди в след.раз крепила,так потом реально забывала менять и париласьа поначалу вообще записывала время и грудьс месяц, наверноедаже ночью!

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 04.10.2012 11:09:10
Самое оно - это ночные кормления... я кормила дважды за ночь, в сонном состоянии вообще нереально было запомнить номер груди

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 05.10.2012 17:05:10
о класс! хочу такой)) я не то что порой, как Катя, я постоянно забываю, какой грудью заканчиваю кормление, и на ощупь уже через 2 часа бесполезно определять, только записи вести, а это как удобно! я правда когда открывала пост, оч надеялась, что будет написано, выпустили чудо-браслет, который определяет, сколько мл. высосал ребенок из груди)))) а то у меня Илюшка с замашками ленивца, иногда заснет на груди, думаю, ура, наелся, а через полчаса оказывается, что вовсе не наелся, а надо было за щечку тормошить-будить)), а иногда за то же время хорошо ест и отрубается на 3 часа )

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 05.10.2012 20:19:45
Да, это был бы супер браслет, ну или прибор, для определения количества съеденного молока, интересно такое вообще изобрести реально? А пока остается только контрольное взвешивание - но меня лично этот способ нервировал и расстраивал.

elena_shashkina, статус: статус: Guru, 05.10.2012 21:11:27
мне кажется, все реально со временем)) ой я намеренно весы не покупаю, изведу себя цифрами, это точно

beauty_sunny, статус: статус: Guru, 08.10.2012 18:18:34
и почему я не знала об этом раньше? мне была бы полезна такая штука.

Ирина Гимадеева, статус: Школа родов, 21.10.2012 23:23:32
Мне кажется это перебором. Уж совсем из нас дур каких-то делают.