Татьяна, светский редактор (Школа родов)

12.04.2011 19:01 круговорот вещей в природе
Заехала подруга, привезла послеродовый бандаж (который ей не пригодился), несколько кремов от растяжек (которые не успела в себя втереть) и роскошный пиджак для беременных. А владельцы магазинов удивляются и почему это продажи так упали. Все просто - круговорот вещей в природе...

Настроение: вроде беременное

Ekaterina Mihaylova, статус: Школа родов, 12.04.2011 21:18:26
Если честно, мне было жаль тратить деньги на наряды для будущих мам. Такой экономии, как во время беременности я не припомню... у меня были любимые джинсы, блуза-туника, нижнее белье для будущих мам... Остальное - обычные добеременные вещи. Так что для меня беременность стала хорошим поводом накопить на машину!

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 12.04.2011 22:45:10
А я во время беременности покупала обычную, то есть небеременную одежду в Заре. То ли мода такая была, то ли там всегда есть свободные модели. Так что тоже мимо магазинов для беременных ходила

Svetlana Bannikova, статус: Школа родов, 13.04.2011 11:05:42
Меня в магазины водила старшая дочь. С ней мы купили спецодежду, которую я тоже раздала. Интересно, а продажи детских вещей падают? Мне отдавали столько вещей, что хватило бы на тройню.

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 13.04.2011 20:11:53
Мне тоже грозятся отдать пять колясок Но вот для ребенка все хочется покупать новое