Татьяна, светский редактор (Школа родов)

04.09.2012 17:12 Конкурс для будущих мам. Приз – коляска Chicco «3 в 1».
Девушки, приглашаю беременных участниц наших блогов принять участие в конкурсе, который проводят ЖЖсообщества для родителей prenatal и letidor.

У вас есть уникальная возможность не только поделиться своими ощущениями от ожидания малыша, похвастаться своим животиком, но и получить суперприз – КОЛЯСКУ Chicco Trio S3 «3 в 1» в полной комплектации, розничная цена которой около 40 тысяч рублей.

Условия участия в конкурсе:
1. В конкурсе могут принять участие только беременные девушки с очевидным животиком (16-36 недель беременности).
2. Необходимо быть участниками сообществ prenatal и letidor.
3. Надо написать эссе из 10-20 предложений на тему: «Как зарождается чудо» о чем-то волшебном, необыкновенном, что связано с Вашей беременностью.
4. Сделать свою фотографию, на которой очевидна Ваша беременность и присутствует надпись «Мое чудо». Надпись может быть размещена на чем угодно, на Ваше усмотрение, но при этом быть частью фотографии, а не добавлена потом в процессе редактирования изображения.
5. Разместить эссе и фотографию (одну) вместе в одном комментарии к этому посту «Конкурс для будущих мам. Приз – коляска «3 в 1». Комментарии, не соответствующие этому требованию, а также не имеющие отношение к конкурсу или уточняющие, как вставить фотографию в комментарий и другие технические вопросы, будут удалены.
6. Комментарии можно добавлять с период с 3 по 30 сентября 2012 года.
7. В период с 1 по 10 октября 2012 года в формате + 1 в ответе к Вашему комментарию проводится голосование за участников конкурса.
8. С 11 по 15 октября 2012 года путем жеребьевки будут выбраны 3 финалиста. Победит тот из них, собрал больше всего + 1 к своему комментарию.
9. Конкурс будет считаться состоявшимся, и соответственно разыгран приз, если в нем примут участие не менее 50 человек.
10. Победитель конкурса должен иметь возможность лично забрать коляску (территориально – Москва, район метро «Дмитровская»), предварительно сфоторграфировавшись с ней. Это фотография будет размещена в посту, посвященном подведению итогов конкурса, в сообществах prenatal и letidor.

Настроение: улыбчивое

beauty_sunny, статус: статус: Guru, 05.09.2012 16:39:31
Ангелина, не хочешь поучаствовать?

Татьяна, светский редактор, статус: Школа родов, 06.09.2012 12:20:24
вот ссылка на конкурс http://prenatal.livejournal.com/20241.html