Мария Назаренко (статус: Guru)

29.08.2012 22:12 Хвастаюсь
Всем привет, у меня сегожня очень хорошее и хвастливое настроение! Поэтому я без зазрения совести буду вам хвастаться!!!

Начну с Артёма и сестрёнок. Мы уже большие большие, нам совсем скоро 10 месяцев. Мы вовсю бегаем, пока правда ещё за ручку, но уже за одну!!! ползаем мы просто как торпеда, ещё мы активно уничтожаем квартиру и всё, что в ней есть! Говорим мы мама, папа, баба, дай, да и та та...правда пока ещё неопределённо!
А нашим маленьким тёткам (вот никак не могу привыкнуть их тётками называть) совсем скоро будет 3 месяца! И они с каждым днём всё прекраснее и прекраснее...вот всё-таки сразу видна разница между девочками и мальчиками! Не то чтобы Артём был не красавчик, но девочки всё-таки...вот как бы правильно сказать...они милые...такие кусьные!

А ещё, мы совсем недавно вернулись из Сибирь, папа наш оттуда родом, так что мы так сказать ездили на малую родину, знакомить Тёмика с роднёй! Совсем скоро обязательно выложу вам наши фотки оттуда!

Но и это ещё не всё! Ещё я хочу похвастаться собой! Я что-то подраскисла в последний месяц без работы и только по домашнему хозяйству...а потом взяла так и собралась...и решила занять себя по полной! Теперь я фотографирую людей профессионально, занимаюсь английским языком с учениками и веду блог о круизах! Кстати, Кать, хочу сказать тебе огромное спасибо, потому что во многом на ведение этого блога меня подтолкнула ты, помнишь, уже лет сто назад, ты спрашивала меня о круизах...вот я и решила создать блог, где буду писать о различных тонкостях и нюансах круизного мира! Вот!
И последний хваст, тоже о работе...благодаря блогу, получилось попасть на лайнер о котором я грежу уже целый год, попасть правда вышло всего на один день и на экскурсию...но счастью моему нет предела! Вот делюсь с Вами ссылочками на свой блог и этот самый кораблик: http://neptun-cruises.blogspot.com/

Всё, закончила хвастаться! =)))

Настроение: хвастливое

Ангелина, статус: статус: Guru, 29.08.2012 23:43:02
Маша,очень рада за тебя!!!!! Хваст получился отличный!!!!

Блог буду читать с удовольствием!! Сама хочу в морское путешествие,но пока,увы,нельзя!(((

obezrukova, статус: статус: Guru, 30.08.2012 11:06:00
Маш, МОЛОДЕЦ!!! Так и надо, а то и правда погрязнуть можно в домашних бесконечных делах. Круизы - как здорово!!!
Какие вы молодцы - уже даже с одной ручкой ходите!!! Разносит квартиру - не то слово)).
Ждём фоток ваших малышей!!!!

Оксана, статус: статус: Expert, 30.08.2012 12:03:44
класс!!! поздравляю!!!

Мария Назаренко, статус: статус: Guru, 30.08.2012 22:11:01
Оль, скоро скоро...так заняла, что руки не доходят)))
Оксан, спасибо!

Ангелин, ну как раз на следующий год с двумя сразу!!! =)))

Ангелина, статус: статус: Guru, 30.08.2012 22:27:06
Да,Маш!))) А то уж я очень долго мечтаю о круизе!))

beauty_sunny, статус: статус: Guru, 31.08.2012 12:45:00
Маша, ну вообще молодец!!!
Столько дел у тебя помимо занятий с ребенком, но главное чтобы все было в кайф, тогда все ьудет получаться как хочется
А ты мне можешь подсказать (раз уж это теперь твоя проф деятельность) как нужно фотографировать в церкви, пожалуйста? У нас крестины завтра, и видимо фоткать буду я, когда смогу, но мне хотелось бы сразу быть готово, чтобы судорожно не переключать режимы и настройки?

Наталья Таран, статус: статус: Guru, 31.08.2012 13:44:10
Маш, не перестану повторять тебе,читать твои посты,блоги и смотреть фото всегда одно удовольствие!
Лайнер сказочный!)мечта любого я думаю побывать там и сплавать в круиз)

Мария Назаренко, статус: статус: Guru, 31.08.2012 14:35:32
Юль, тут сложно...сильно зависит от церкви и самого фотоаппарата, то есть его возможностей.

Если внутри церкви светло, то проблем не будет, так как при хорошем дневном освещении, фотки всегда получаются. Если можно пользоваться вспышкой, тоже всё хорошо, тогда фотки будут чёткими.

Если же темно и вспышкой нельзя пользоваться, то нужен хороший аппарат и объектив. При плохом освещении фотки могут быть не чёткие и с зерном...чтобы сфоткать хорошо, надо по максимуму хорошо держать фотик, не трясти даже слегка, а дальше есть пара вариантов, можно поднять ISO, и можно поиграть с выдержкой и диафрагмой...это если ты не в автоматическом режиме снимаешь. Надо будет в церкви постоять и покрутить показатели диафрагмы и выдержки и попробовать пофоткать. Режим на фотике при этом M выбирай. На месте поймёшь, при каком из показателей светлее.

Мария Назаренко, статус: статус: Guru, 31.08.2012 14:36:45
Наташ, спасибо! а лайнер...он просто мечта, я на разных была, но такой красоты не видела...))) Очень хотели на нём в этом году в круиз, но они детей до года на борт не пускают...вот надеемся в следующем!

Ангелина, статус: статус: Guru, 31.08.2012 14:52:09
Маша,читаю твой блог и белой завистью завидую тем,кто на нем отдыхает! Так хочу,что уже не могу!)))
Плохо,что не пускают!(( Очень хочу на этом лайнере! Тогда придется детей оставит и устроить круиз для двоих))

Мария Назаренко, статус: статус: Guru, 31.08.2012 15:38:20
Ангелин, спасибо большое! Ну для отдыха с детьми есть куча других лайнеров, я вот сужу два месяца назад показала компанию Disney Cruises...и всё...он теперь каждый день хнычет, что мы не туда сейчас едем!)))
А на Ошанию как раз можно с мужем, на романтический отдых

Ангелина, статус: статус: Guru, 31.08.2012 15:46:00
Обязательно посмотрю про него! А то к лету второй еще масенький будет и оставлять неохота.
А на Ошанию буду мужа упрашивать!)))

Виктория Сысоева, статус: Школа родов, 03.09.2012 10:21:54
Мария, какая Вы молодец! Меня восхищает Ваш позитив и отношение к жизни! Почаще хвастайтесь)))

Мария Назаренко, статус: статус: Guru, 03.09.2012 12:37:43